Господин Дроссельмейер

Вам нравятся афоризмы? Как жанр?

Ответы
Олег Гришин

В целом нет. Не нравится так как нельзя представить все, все случаи коротким текстом (да и длинным тоже). Не нравится ориентация на великих людей, их сказанное. Нравятся как красивый пример выраженной сути мысли, который можно не изобретать, а копировать.

Господин Дроссельмейер

Спасибо. А кем вы работаете?

Олег Гришин

Работал программистом в государственном НИИ и с компьютером разбираюсь плохо. Сейчас на инвалидности.

Юл
Юлия

Как жанр- нет)) а как законченная мысль в текстовом формате - да))😁

Господин Дроссельмейер

А чем хуже неафористичная законченная мысль в том же формате?

Юл
Юлия

Оригинальностью))

Olga Swetlowa

Да вполне!

Ла
Лариса

Нравятся.

Александр П.

Нравятся.