Михаил

"Синдром Дракона"? Каковы ваши впечатления? Я лично давно не видел таких круто закрученных российских сериалов-детективов!

Ответы
Наталья Попова

Дак, он лет пять назад уже был по телевизору. А вы знаете. что значит понятие " Синдром дракона ".

Михаил

Нет, просвятите

Наталья Попова

Была такая притча. В одной местности жил кровожадный дракон. Через определенное время требовал себе жертв. Грабил всех. Многие пытались убить его. но дракон был непобедим. Тогда бедняк, которому нечего было терять. решил сразиться с драконом. Нашел меч и пошел . Правда взял с собой мешки и лошадей. чтобы вывезти богатства дракона. Когда бедняка пустили к дракону, человек увидел .что дракон старый дряхлый, естественно, он его убил. И начал в мешки набивать награбленное драконом -драгоценности, дорогую посуду и т.д. И случайно взглянул в зеркало. оттуда на него смотрел молодой дракон. Тогда бедняк все понял. оставил мешки. забрал дудочку. которую у него когда-то забрал дракон. и ушел из замка человеком. Смысл синдрома - не надо преступлениями добиваться богатства, славы. При этом можешь сам стать преступником. Почему тот дракон был бессмертным, потому.что те, кто его убивал, потом став владельцем всего награбленного, сам становился дракономи ещё больше стал грабить людей.

Михаил

Спасибо большое за пояснение! Удачи Вам!

Алексей Миркин

Зря артистка согласилась,чтоб её там мочили.Оттого видать и по жизни какая-то хрень.

Михаил

Кого вa имеете ввиду? Следачку?

Алексей Миркин

Климова там вроде комитетчицу играла.

Михаил

А что с ей жизнью не так?

Алексей Миркин

Детей по-моему четверо,с мужиком расстались....

Михаил

Мда, уж

Григорий Симаков

Спасибо за рекламу обязательно посмотрю

Михаил

приятного просмотра

Marina U-Den-Hak

Не видела.Что-реально хороший?

Михаил

Я был в восторге! Начните смотреть, если затянет, то будете смотреть до конца однозначно!

Marina U-Den-Hak

Спасибо,обязательно посмотрю

Максим Исаев

Ты еще много чего не видел..

Михаил

"Охотники за бриллиантами" тоже классный!

Н*
Нати ***

хороший фильм!

Михаил

Давно я не видел таких увлекательных сериалов. Советую посмотреть "Охотники за бриллиантами"! Тоже детектив.

Н*
Нати ***

спасибо!

Михаил

ок

Володя Чистяков

НЕ СМОТРЕЛ.

Михаил

я тоже случайно нарвался, отличный фильм!

Володя Чистяков

ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО.

Малианна Парзян

Не видела

Михаил

очень захватывающий детектив! до последней серии будете в неведении что к чему))) вообщем советую

Малианна Парзян

Спасибо Я конечно посмотрю)

Михаил

приятного просмотра)

Лето

посмотрю

Михаил

приятного просмотра

Лето

😙

Елена Передерий

ок

Даниил ...

да