Eugen Vass

НАРОД ! Согласны с ЭТИМ утверждением : -
----
🖼

Ответы
Геннадий Витальевич Чичеров

"Даже наш суровый век
полноту ничуть не судит,
если славный человек -
пусть его побольше будет !"

Ci
Cicada3301

🤔 какой интересный вид дерево! даже в снегах растет видимо

Eugen Vass

Азамат - у меня просьба - поясните свою мысль, просто многие могут не сориентироваться !

Eugen Vass

Азамат - похоже на картине просто ватная инсталляция, чтобы контрастней отразить красивые фичуры молодых девушек !

Ci
Cicada3301

ну я про те ветки на фоне слева

Eugen Vass

Я вас прекрасно понял - зелёные листочки дерева на фоне снежного фона

Ci
Cicada3301

😁

Сергей Петрович

О вкусах не спорят-каждому что по душе )))

Eugen Vass

полностью согласен !!!!

Никифоров Валерий

Кустодиеву бы понравилось , но не мне....

Eugen Vass

И этот "замечательный" ответ людьми с энтузиазмом принимается !
Валерий - тогда для полноты ощущений поставьте сюда фоты альтернативных вариантов ! Это просто просьба

Eugen Vass

Спасибо, Валерий ! Интеллект не пропьёшь и не спрячешь ! 👍

Eugen Vass

Хотя, Валерий, хотел бы добавить - Три грации совсем не худышки - сегодня бы в творческом мире всех трёх отправили бы на "курсы умеренного питания" !!!

Никифоров Валерий

Да , мне именно и нравится Рубенс и его эталон красоты ..

Eugen Vass

И мне тоже ! Художники той эпохи понимали толк в прекрасных линиях женского тела !

Inna Yakobi

Нет....хотя сама пока" красивая".....

Eugen Vass

Понял и принял Ваши слова !
Если в мыслях не-согласие, то хотя бы тело "красивое" ! 🤡😘🌹👍😜

Eugen Vass

В Вашем аккаунте есть классная картина моря
---
https://my.mail.ru/community/psy.blog/photo/_groupsphoto/2962.html

Eugen Vass

🖼

Inna Yakobi

Ок

Eugen Vass

Я даже стишок туда написал
----
Волна морская - это просто чудо,
Мала в просторе и страшна у суши !
Я первую свою волну у Сочи не забуду,
Там берег каменист и непослушен !
👍😜🤡🌹

Ольга

Евгений, сколько лет сколько зим!

Eugen Vass

О, какие люди, какая встреча ! Нет слов - рад ! 😜👍🌹😘🤡

Ольга

взаимно. Ты мою самооценку повысил этой картинкой. )))

Марк

И это правильно!🙂👍

Eugen Vass

Спасибо - наш человек ! 👍😜👏🙂

Марк

🤝

Люда Генералова

мужчины любят полных женщин

Eugen Vass

Не то слово ! Картины Рембрандта этому пример ! Одна Даная "
чего стоит"
----
🖼

Люда Генералова

Есть за что подержаться. Так много и все мое, да?

Eugen Vass

Люда, здорово, что Вы вспомнили известный анекдот, когда в постели маленький карлик бегал по крупной и полной женщине, всплёскивал ладошками и повторял: - "Надо же - и Это всё моё !!!"

Люда Генералова

да, я еще те анекдоты помню

Re
Remete

Всего должно быть в меру)

Eugen Vass

😜👏👍👍

Ро
Роберт

Две печальные крайности

Eugen Vass

https://mtdata.ru/u16/photo4D3D/20573567110-0/original.jpeg#20573567110

Ро
Роберт

Мало женственности, какая то спортивность вместо магии женской, на картинах старинных, лучше

Eugen Vass

Безусловно, Вы совершенно правы - художники средних и более поздних веков в женщинах видели (мать, девушка, старушка) нежные и приятные создания.
Даже рисуя Бабу Ягу - никогда не доводили впечатление до отвращения !!!

Ро
Роберт

Баба Яга, когда то было невинной девочкой и это в ней спрятано, то можно найти отпечаток невинности, даже на злобном лице. Согласны?

Eugen Vass

Конечно, согласен - хотя по роду своей деятельности - я очень далёк от этой прекрасной заслуги человечества - изобразительного искусства.
Впитывал его частями "по мере поступления" в пространстве и во времени !

Ромашка Blooming

👍👍👍👍

Eugen Vass

Ромашка Цветущая ! ОгромноеСпасибо ! 👏🙂👏😘

Ромашка Blooming

Мне не за что))) а вам спасибо за настроение👍

Eugen Vass

Это самое главное в общении - чтобы у собеседника всегда улучшалось настроение - особенно у такой милой девушки !!!

Ва
Валентина

ну а почему бы и нет?!

Eugen Vass

Согласен с Вами, Валентина ! Ведь многие исповедуют фразу: - "Хорошего должно быть много !" 👍🌹😜

Крошка Енот

типичные свиноматки

Eugen Vass

🖼

На
Наталия

👍👍👍😁

Eugen Vass

Согласен с Вами.
Здесь, видимо, так сделано "редакцией", чтобы просто "выпустить пар" ... для совершенно несерьёзных вопросов и ответов ! Посмотрите, какие иногчда примитивные и неинтересные вопросы появляются

На
Наталия

Многие не читаю, пролистываю. Стараюсь задавать нейтральные, но в основном с юмором, для настроения. А вот по-поводу фото..... так вот сейчас мне в личку пишет некий "мачо" всякие гадости, как я могу открыться, чтобы потом этим некрасиво пользовались? Был такой случай, мне крайне не приятно. Тем более красотой не отличаюсь, а непорядочность людей не имеет границ.

Eugen Vass

Ваши последние слова совершенно справедливы - если кто атакует гадостями - есть "Чёрный список"

Eugen Vass

Есть хороший ответ на некие просьбы: -
----
🖼

На
Наталия

Увы..... к этому мне очень далеко....

Ел
Елена

а что там написано?

Eugen Vass

Елена, где именно написано - на картинке ???

Ел
Елена

у меня не видно, напишите текстом здесь

Eugen Vass

Извините, раньше не мог Вам ответить на Вашу просьбу - вот тот текст
----
Ну, не всем же быть худыми, надо кому-то быть и красивыми !

Ел
Елена

и что красивого в жире?

Eugen Vass

Есть старый (50 лет назад) известный анекдот про армянское радио: -
Вопрос к Арм. Радио - "почему армяне не любят худых женщин ?"
Ответ от Радио - "нЭ сабакы, на косты не кыдаемся !"

Ел
Елена

хорошую отмазку себе придумали жирные женщины, чтобы не худеть,, но мужчинам нравятся стройные женщины, во всяком случае, нормальным мужчинам, и еще лишний вес это куча сопутствующих болезней, почти у каждой из их диабет или что то с почками

Галина Мазяркина

👍👍👍

Eugen Vass

Спасибо - все хотят быть красивыми !
😘🌹

Галина Мазяркина

естественно еще и любимыми.

Eugen Vass

Это не следствие из вышесказанного - а естественное его продолженое ! 😜🤡

Лев Дувидович Перкис

На 200% согласен.

Eugen Vass

Лев Дувидович !
Мы с Вами как бы в пределе прожитого срока - уже одного возраста ! Я рад, что в Вас осталось замечательное "чувство любви к прекрасному" ! А ведь многим и в более раннем возрасте - как говорят афганцы - парванист !
👍😜🤡😜

Лев Дувидович Перкис

Ну, нам то и в раннем возрасте,при виде таких дам, не было все равно.

Eugen Vass

Если бы Вы знали, Лев Дувидович, как Вы правы !!!
Именно в молодости особая тяга к раскошному телу !
Ничто так не греет Душу, как яркие воспоминания !
🌹👍🤝😜😃

Галина Архипова

КАЖДОМУ СВОЁ

Eugen Vass

Согласен, Галина !
Это как у Сергея Михалкова: -
---
Повар делает компоты -
Это тоже хорошо.
Доктор лечит нас от кори,
Есть учительница в школе.
Мамы разные нужны.
Мамы всякие важны.
Дело было вечером
Делать было нечего ......

Зоя Овосиенко

Согласны.)))

Eugen Vass

👍🌹

Бо
Бока

хороши заразы!! есть за что подержаться))

Eugen Vass

Зоя, извините только сейчас прочёл Ваше замечательное дополнение - действительно: девушки и хороши, и есть куда к ним руку приложить !
Тогда встречный вопрос - а у Вас "есть за что подержаться" ??? 😜😘

Зоя Овосиенко

Почему , вдруг, интересуетесь?

Eugen Vass

Как бы покультурней Вам ответить - Ваш ответ как бы и спровоцировал к Вам вопрос - фоты ведь всё равно Вашей нет !

Зоя Овосиенко

Они (фото) сейчас у меня не грузятся на аватарку, но их свободно можете посмотреть, выйдя на личную страничку и, нажав на @ или ВК.
НО если Вы хотите посмотреть, именно, с целью "подержаться", то это - пОшло👎
Эти сайты - для общения, а не для пошлостей. Я даже и рада, что сменила аватарку на нейтральную, а обратно не меняется ( глючит).

Нина Кулькова

Ну конечно

Eugen Vass

Спасибо - приятно, когда к человеку любой формы - отношение положительное ! 🌹👍😘