Виссарион

Интересно, а в головах мобилизованных не возникает никакого диссонанса, когда им обещают заоблачные зарплаты, но при этом обмундирование им нужно приобрести самим?

–5
Ответы
Господин Евгений Vирт

Всё смешалось в бедной васиной голове: призывники, добровольцы, чвк... Эх Вася Вася, чего же ты в политику полез? Не твоё это. Не стать тебе президентом РФ никак. Хоть весь Кремль по периметру обосри. Не так это делается.

Алина N

вот, вот. Тоже самое с вакциной. Маски покупали в 25 раз дороже, а дорогостоящая вакцина бесплатно🤔 и таблетки развозили бесплатные, только ешьте горстями😂

Виссарион

а за что диды в 41-45м бились?...вот и укры за то же

Константин

Деды бились за жизнь и землю. А укры за мошну Зеленского.

Виссарион

сейчас все то же самое...только фашисты пришли уже с востока

Константин

✅ У тебя мозг поражён сальмонеллой! :)) Слава ев-реям!!!

Св
Светлана_Светлана

Вы у своих укров то спросили что им несёт мобилизация? Мы хотя бы воюем за то чтоб нато отошло от наших границ. А вы за свободу:…. Мыть унитазы и полы в ес.

Александр Кострюков

Так большую зарплату для этого и дают,чтобы приобретали все необходимое,может даже из за бугра,питались хорошо...

Алла Аа

Вот потом и грабили вояки население Донбасса с лета 2014 и отправляли грузы Новой почтой на север, запад и в центр

Yury Panteleev

Вися, ой вися. Для тебя 50т.р. - заоблачная зарплата??? Переходи к нам, хоть 3 раза в день кушать будешь...

Tp
Tpикcтep

Это да ! Даже ехать нужно самим , дорогу оплатят . куда сука деньги девают , генералитет ёбаный !

На
Наталья

им не нужно самим. Им выдают. Просто не всех устраивает качество, вот они и сами покупают

Кто Назвал, Тот Знает

Л.Н. Толстой, чтоб узнать, как там, на войне, поехал в ней поучаствовать... Намёк понятен?

Валерий Егов

Обмундирование и оружие выдают. Но какие то вещи рекомендуют приобрести.

Сергей Анахин

Что делать? не как украинцы-во всем американском. Своего тоже ничего нет

Ирина Кореневская

Блин. В курсе всех сплетен. Вы перерывы делаете? Чайку хотя бы попили😜

Алексей Прибылов

🤣🤣🤣 ты в сказки веришь до сих пор???🤣🤣🤣

Qqqq Qqqqq

трофей можно добыть и у врага

Лора Тайм

хочешь добровольцем пойти?

Ан
Анна

А в ВСУ как то по другому?

Ирина Гавриловна

Парадокс Эйнштейна😅😂

Юрий Ласковец

сосед пошёл. всё дали!!

Сергей Владимирович

Конечно возникает.

Не
Нелли

А это не ваше дело.