Ви
Виталий

.Если разобраться то...Правильнее спрашивать из КОГО фарш, а не КАКОЙ?🙄😉

Ответы
Михаил Гехт

нет, конечно, вопрос ещё прочих добавок, от соли и перца, до сои и прочего

Осеннее Настроение

...из какого мяса 🙂 Тут имеется ввиду и сорт мяса, и его свежесть, и тип 🙂

Нина Капкина

Правильнее - из мяса какого животного? Его ж не живым на фарш пускают

Ирина

по нынешним временам скоро начнем спрашивать: Из чего фарш))

Ви
Виталий

По нынешним временам лучше не знать, так спокойней.

Лариса Король

По логике- из чего?Из какого мяса?

Ви
Виталий

По логике да, а по факту не совсем..

꧁༺Зagadka ༻꧂

Из кого, всё равно не скажут))))))

Виктор Хмелев

я спрашиваю - чей?

Ви
Виталий

Тут дела всё в обороте речи.. Мы привыкли отвечать на вопрос "чей?" например "свиной". Нельзя же сказать "это свиньи".😁

Виктор Хмелев

главное - чтобы на вкус не влияло!