Марина Митькова

В колхозе больше всех работала лошадь,но председателем она не стала. А кем вы не стали,но очень хотели и старались'?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Я ничего не ожидала.... в жизни ни о чем не жалею . .Всё было хорошо Пенсию только нашему году рождения -не дали хорошую хоть и заработок был хороший...Но эти перемены.......Зато стоит наш город и комбинат которые мы построили-там частица и моего труда..

Леонид Михельсон

В детстве космонавтом. Но им не стал. После прочтения книжки "Повесть о настоящем человеке", хотел стать лётчиком-истребителем. Но им не стал. А так, любил и люблю музыку. Хотел стать музыкантом и композитором. И им стал.

Леонид Михельсон

Я тоже. Уверен, что Вы - высокий профессионал в своей области деятельности.

Марина Митькова

Музыка не для каждого. Не все могут ей заниматься

Леонид Михельсон

Ну, если позаниматься, поучиться, то могут. Это как рисовать, танцевать, лечить... Согласен, что есть те, кого, как говорится, "Б-женька в темечко поцеловал".

Марина Митькова

Нет. Все это талант

Леонид Михельсон

Согласен. У Вас талант свой, у меня свой. Кстати, к чему у Вас талант, если не секрет?

Валентин Романов

В молодости старался тренировался морду обидчику набить,но ростом не догнал разница в возрасте. А повзрослев понял .что морды бить это не моё. И в жизни так каждому своё на том и мир держится.

Игорь Осокин

В женский день 8 Марта
Пожелания мои –
Славы, страсти, обожания
И безудержной любви.
Больше пусть минут красивых
Будет в жизни у тебя.
И без ярких ощущений
Не проходит пусть и дня.

Ва
Валерий

ВЫ знаете я старался для семьи что бы обеспечить-НО выбирал специализацию по своему вкусу и желательно нужную и доходную по деньгам--и их у меня много было за время службы

Марина Митькова

Молодец,надеюсь это оценили

Ва
Валерий

семья жида нормально в достатке даже в 90-е годы

Владимир Писарев

Хороший вопрос!!!Все же быть председателем наверное мягковат,жалко три шкуры драть с людей,дед был председателем,но я его не видел ,в войну погиб.Все же в замах могу

Олег Котлов

А у меня вчера на тракторе 3-й клапан пробило. Масло как даванУло, и всё на ватник. Новый то ватник незнай когда дадут. Трудодень не поставят. Остался непожрамши.

Рамиль Каскинов

Возничий заехал в деревню, и увидев небольшую толпу прямо из саней закричал: мужики, я дрова привёз! Лошадь укоризненно покачала головой: надо же, он привёз!

Михаил Maro

Все наоборот, меня все куда то просили, то в партию, то в руководство, а я отбрыкивался, а теперь расплачиваюсь, продолжаю работать как лошадь.

Michael Lvovich Kunin

В колхозе- больше всех работал председатель !Поверьте моему слову , у него не только дела колхозные ,У него еще и судьбы людские и их проблемы!

",
",,",,",,",,"

Да какая уже разница, кем умирать.поздно вспоминать свои мечты.главное сделано- детей вырастила.им были посвящены лучшие года и заботы

Марина Митькова

Возраст просто цифра в паспорте,дети,реализация

Анна Сова

я стала тем, о чем и мечтать не могла...но благодаря своей трудоспособности и знаниям и стремению...которые востребовались...

Марина Митькова

Молодец. Уважаю

Геннадий Витальевич Чичеров

"Я никогда не лез в начальство,
не из боязни "вылезать",
и хватки вдоволь, и нахальства,
но лень то лаять, то лизать !"

Марина Митькова

Каждому свое

Сергей Евдокимов

"...очень хотели и старались..." - ни разу! Ни кем! Только недоумки хотят стать КЕМ-ТО..., кроме как самими собой.

Св
Светлана_Светлана

Вот вы правы. Я не напрягпюсть, но должность депутата гос думы мне не светит , жены принца Уильяма тоже)

Виктор Орлов

Мои мечты можно сказать выполнены, правда по своему. Много нереализованных мыслей остаётся со мной.

Марина Митькова

Вперед.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Со мной сложнее - хотел и СТАЛ - Членом СП и СЖ России, Поэтом и Писателем -Юмористом и Сатириком!"

Марина Митькова

Ух ты. Молодец

Леонид Шестаков

- вот, Пётр Петрович, кем он был до революции... дурак дураком, а сейчас председатель сельсовета....

Марина Митькова

Учиться и учиться,как завещал Ленин.

Ирина Гавриловна

Я слишком рано поняла что стараться бесполезно.. Меня продинамят везде и всюду. Хоть бы выжить..

Марина Митькова

Зря вы так думаете,всев ваших руках

Ирина Гавриловна

Телефон?) всего лишь

Константин Саратовцев

Чего хотел, того добивался. Приглашали и в "председатели", не захотел, сделал одну попытка и ША!

Марина Митькова

Повезло,не то что лошади

Константин Саратовцев

Лошадь не училась, а только работала, тягло.

Марина Митькова

А в ы ученый.

Константин Саратовцев

Нет, не ученый и не неуч. Просто я не лошадь.

Марина Митькова

Уже хорошо,хотя лошадки мне то же нравятся,они то же с мозгами

Константин Саратовцев

"Тоже" слитно.