Вера Ситникова

КТО ЗНАЕТ, КАК МОЖНО В ИНТЕРНЕТЕ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ ВЛОЖЕНИЙ?

Ответы
Александр Толпегин

Без этого заработать нигде нельзя. Даже на собственном огороде. Сначала посади, а потом собери. Если не хочешь, конечно, стащить у соседа...

Вера Ситникова

И ЧЕМУ РАВНЫ ЭТИ ВЛОЖЕНИЯ?

Александр Толпегин

Всяко бывает...

Вера Ситникова

НАПРИМЕР?

Александр Толпегин

Да примеров-то в ин-те много...

Вера Ситникова

ПОЭТОМУ И СПРАШИВАЮ, ЧТО ПРЕДЛОЖЕНИЙ УЙМА. И СРЕДИ НИХ БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ - ЭТО ПРОСТО РАЗВОД НА ДЕНЬГИ, КОТОРЫХ И ТАК НЕТ. МОЖЕТ КТО-ТО УЖЕ НАШЕЛ ВАРИАНТ БЕЗ ОБМАНА.

Александр Толпегин

Бизнес без лишних встреч - всегда опасен.

Языческий Кот

ну раз психолог - то и консультируйте по скайпу. очень сейчас популярно. хотя бы как подработка

Константин

Так и Яндекс Дзену всего пару лет

Языческий Кот

вот именно. обычно у проектов хороший старт, а потом скатывается в болото. а тут сразу.

Константин

Платит и ладно.

Языческий Кот

ну тоже верно. с поганой овцы...

Константин

:))🤣👍🎆🎇🌠

Серов

Знаю... только вложения минимальные нужны... без вложения нет такого...

Вера Ситникова

КАКОВ ЭТОТ МИНИМУМ?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Без вложений только пробую несколько лет. Ни чего не выходит. Нужны вложения.

Серов

45$ =чуть менее 3 000 руб.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

По моему сайту запланирован норму нужно 250 долларов.

Серов

Бизнес везде по разному начинается...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Слово бизнес в переводе с английского работа. Ни чего нового с бизнесом нет.

Геннадий Остапчук

Открыть благотворительный счёт ну например на искусственный глаз

Вера Ситникова

ЭТО УЖЕ МОШЕННИЧЕСТВО.......

Геннадий Остапчук

А что есть не мошенничество

Вера Ситникова

ПОЛУЧАТЬ ДЕНЬГИ ЗА ВЫПОЛНЕННУЮ РАБОТУ.

Геннадий Остапчук

Трудиться это хорошо но ....

Fr
Franck

Нее... вы правильно здесь ведете себя, честно и по существу

Вера Ситникова

Спасибо!

Сергей Гущин

Ну мне присылал один чел вариант, на не ецком сайте.

Вера Ситникова

ЧТО ЭТО ЗА САЙТ?

Юрий Сотник

А что ты умеешь? Кем работал? Какое образование?

Вера Ситникова

Я - психолог. Образование - высшее. Последние годы работала не по специальности (вела телефонные переговоры, предлагая различные товары и услуги). Надоело здорово - сил отнимало много, а результат ничтожный.

Юрий Сотник

Ой, Вера, простите, иногда не гляжу кто собеседник и отвечал в мужском роде. Вся честная работа в интернете связана именно с тем, что у Вас и не получилось - продижением и продажей. Все же, вопреки традиционно презрительному отношению нашего общества к этой работе, успеха там достигают лишь имеющие талант, чуйку и азарт к этой работе. Вам, как я понял, нужна работа из дома, удаленная?

Вера Ситникова

Да, Вы абсолютно правы. Мне нужна именно такая работа. Я готова работать. Именно работать, а не просто нажимать волшебную кнопку, которая озолотит меня. Но в бескрайнем море предложений практически утонула. Нужны предварительные вложения (или явные, или скрытые, типа обучающих курсов). А денег у меня в настоящий момент нет. Так получилось. Но они отчаянно нужны, просто по жизненным показаниям. Опасаюсь нарваться на очередное надувательство, или на то, что я делать не умею, не обладаю той самой "чуйкой! Но столько людей зарабатывают с помощью Интернета! Вот я и обратилась с открытым вопросом к тем, кто, возможно подскажет действительно стоящий вариант подобной работы. Если Вы что-то можете посоветовать - буду очень признательна!

Михаил Мних

на интим сайтах он лайн !!!!!

Вера Ситникова

КАКИМ ОБРАЗОМ?

Михаил Мних

не знаю ...так просто брякнул .....нуууу..... перед камерой там старичкам говорить всякие разные нежности ????

Пётр Касьян

Ни куда не влезать!

Antitролль. Игорь

вперёд в tik tok

Antitролль. Игорь

порно самое востребованное🤷‍♂️....прямой видео-чат😜

Вера Ситникова

Вы сами себе противоречите. То шутите, то с серьезным видом говорите то же самое.

Antitролль. Игорь

просто займитесь внуками🤷‍♂️😜

Вера Ситникова

Внук у меня уже взрослый. А деньги нужны. На обычную работу не берут (63 года) или предлагают работу ща копейки. Вот и решила обратиться к более молодым за советом. А вы шутите.

Antitролль. Игорь

а что вы хорошо и необычно умеете делать?

Южный Кот

порносайты

Ку
Кукулькан

Работой

Natali Ник.

🤣😭

Nikola Mahkov

😱

С К.

никак

Вера Ситникова

Жаль.....

С К.

Развод!!!!