Марина П.

Если что-то, чем мы дорожим, повреждается, мы не можем отвести взгляд от этой трещины или вмятины. Мы всегда знали, что это неизбежно, но втайне верили, что сможем избежать такого несчастья, уклониться от удара, обмануть судьбу. Иногда последствия удается смягчить, но что бы ни подверглось разрушительному воздействию — вещь, отношение, чувство, — оно уже никогда не будет прежним.Никогда.

Ответы
Александр Елтышев

В этом есть и положительный момент. Взамен треснувшему хорошему ищем (а порой и находим) целое отличное - прогресс. Есть и такое рассуждение: хорошее не разобьётся, а плохого не жалко.

Марина П.

Надо же,я с вами согласна

Nikola Mahkov

да -9-ть лет боролся за семью==пришлось жену поменять...

Марина П.

Ну и класс!

Nikola Mahkov

сам выбирал...

Марина П.

Умница!

Nikola Mahkov

👏

Олег Соколов

но может перейти на более качественный уровень...

Марина П.

Бесспорно

Владимир Жданов

что бы мы ни разрушал - жалко нам вещей бывало

Марат

Беречь надо хрупкое и нежное!

Марина П.

Вы ярко чувствуете.Это редкость

Марат

Ни один человек не сможет спокойно пройти мимо красоты или ужаса природы.

Марина П.

Ой,Марат,не верится мне;

Марат

Посмотрите на лица людей когда выпал снег или во время землятресения.

Марина П.

Будет такая возможность,посмотрю.Тем более в любой обстановке я помню исключительно людей

Владимир Стешко

никогда не говорите "никогда"

Марина П.

Может быть

Людмила Андрейчук

Дважды в реку не войдешь

Марина П.

И четырежды можно.Но воды разные будут по качеству.

Людмила Андрейчук

в том-то и дело, что вода разнай

Сергей Хачиков

"Плач" автовладельца?

Алексей Конищев

Согласен с Вами.

Канат

вы правы

Марина П.

Вот подбила итог.И всё

Александр Гусев

Верно!

Валерий Самарский

И?

Марина П.

И вам!

Елена Косова

Это из области философии, типа того, что дважды в одну и ту же воду не войдешь.

Марина П.

Войдешь и четырежды,но вода каждый раз будет уже иной по температуре

Валерий Самарский

И мутности)

Марина П.

Да..