Арман Утегенов

Я один воспитываю 5-ти летнюю дочь,как с экономить деньги что бы хватало на детские развлечения?

Ответы
Владимир

Очень затратными для семейного бюджета является покупка готовых продуктов. Если самому готовить, а не покупать готовые полуфабрикаты - это существенно сэкономит средства. Не пить, не курить - это много свободных денег.

Ирина

Это так

Арман Утегенов

Я согласен с Вами

Владимир

Если у вас нет мультиварки, купите. Превосходная машина для приготовления еды. Я повар, но у меня мультиварка очень уважаемый агрегат

Alja Maksudova

Это на самом деле нелегко, Вам нужна умная и добропорядочная женщина, которая не только Вам сумеет подарить любовь иласку, но и полюбить Вашу дочку, как родную

Nusya Nusya

Может попробовать то что бесплатно, хотя такого нынче нет, остаются прогулки ,игры в парках и на улице, вместо аквапарка- летом на речку...

Шынаркуль Калыбаева

А что будет дальше? Когда начнется школа, проф образование, модная одежда, драгоценности, папа, хочу машину, свадьбу и др с ?

Арман Утегенов

Буду крутится и на это

Шынаркуль Калыбаева

Вот это правильно

Мурка

Больше общайтесь...обсуждайте детские мультики и фильмы...только так остаётся...зато отношения будут крепче...))))

Евгения Гудилина

Может стоить отказаться от некоторых собственных удовольствий и разделить время и деньги от них с дочерью

Татьяна Плескач

На питании,научись из одной курицы сделать три блюда и в день тратить определенное колличество денег

Ирина Новакова

Сами придумайте какую нибудь игру, или на великах покатайтесь,на роликах чем не развлечение

Татьяна .

Думаю что ни как не получится, с нашими детскими, если только з/п ,по возможности покупать.

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Это проблема. Я бросила курить. отказалась от парикмахерской и маникюра (реже делаю).

Арман Утегенов

Я не курю и забыл когда в последний раз гулял в кафе.

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Столько сейчас одиноких женщин и с детьми и без. Мне кажется если мужчина захочет он папой-одиночкой не останется.

Татьяна Гладких

Вашей дочери развлечения дадут в детсаду. Главное - Ваше присутствие и внимание.

Ринат

Свой бизнес без вложений - хотите? Хватит и на развлечение и на все остальное

Ринат

Напишите мне на почту figaro67@mail.ru

Арман Утегенов

Моя почта utegenov77@list.ru

Арман Утегенов

А на этом номере подключен вотсапп +77078929035

Карина Полонеева

САМА ТАКАЯ ТОЛЬКО У МЕНЯ ДВОЕ МАЛЬЧИШЕК ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ У МЕНЯ НЕПОЛУЧАЕТСЯ

Динара Салахутдинова

вопрос в том, что понимаете под детскими развлечениями...

Natalya Kaultayeva

Жениться вдвоем легче поднимать детей

Арман Утегенов

Было бы на ком

Ма
Мария

А ЧТО ТАК А МАТЬ ГДЕ.🌅 🍮 🍰

Владимир Турулин

Ограничивать в чём либо себя

Ольга Матыцина

Покупать по необходимости .

Bahyt Kaipova

Наверное экономить на себе

Владимир Жуков

Надо больше зарабатывать