Кс
Ксения

подскажите интересный современный сериал или фильм.

Ответы
Фадина Елена

Смотрела недавно..русские фильмы" Укрощение строптивых","Ночная смена" и "Психологини"- комедии и " полицейский с рублевки,новогодний беспредел"))

Марина

Мне понравился "Отель Бо Сежур" Отличный сериал, мурашки по мне ползли))) Нечто среднее между Твин Пикс и Девушка с татуировкой...

Григорий Бунда

"Мотыльки" на реальных событиях,любовь трагедия в Чернобыле ревут даже мужики,посмотрите долго меня будете вспоминать.

Даниэлла Радзивилл

МНЕ НРАВЯТСЯ ТОЛЬКО ПРО КОРОЛЕВ И КОРОЛЕЙ, ПРИНЦЕВ И ПРИНЦЕСС. ПОСМОТРИ ВЕРСАЛЬ, ЦАРСТВО, ВИКТОРИЯ, МЕДИЧИ, БОРДЖИА

Валерий Плетнёв

Хороших фильмов,тем более сериалов сейчас нет! Попробуйте посмотреть японский фильм"Гений дзюдо"!

Борис Вакс

Я люблю про любовь. но у меня вкусы старинные и мне поэому современные фильмы не нравятся

Евгения

"Девушка застрявшая в паутине"фантастические звери и где их искать" "Алита боевой ангел"

Алексей Едигарев

улицы разбитых фонарей или путина показывают вечером по какому то каналу.😯😟

Олег Соколов

Ничего. Абсолютно.. Одну херню снимают. Смотри чтто старое. Оно на порчядок лучше.

Кс
Ксения

Старое пусть старые зануды смотрят

Tatyana Fedorovich

Открываете компьютер...задаете в Яндексе...Лучшие сериалы 2018-2019г....и выбираете!

Tatyana Fedorovich

"Мертвое озеро" Россия...".Холодные берега" ..это свеженькое..

Нимфа

Люблю военные фильмы. В данный момент смотрю Смер!!! Умирать приказа не было....

Гр
Григорий

Только иностранные фильмы ! Пассажиры , Зелёная книга , Три билборда ...

Alexandr Tokman

Люцифер все 4 сезона. Оттенки Синего 3 сезона с Джей Ло в главной роли.

Рамзия Ахметзянова

очень понравился сериал(может настроение такое было) Императрица Ки

Валерий Воронов

Лучше читай книги..,,Чтение спасает от глупости," так говорили поедки

Сергей Логинов

А это как в пище, "О вкусах не спорят", кому интересно, а кому и нет.

Со
Солнце

Посмотрите фильм Гандал. Последний фильм который понравился

Настя Перова

мне нравится Граф Монтн-кристо французкий с Депардье 4 серии

Денис

Кстати, сегодня 1я серия 7го сезона черного списка вышла

Лё
Лёля

Большие глаза, Альфа,Месть от кутюр,ИСКУПЛЕНИЕ,Мотылек

Кс
Ксения

спасибо🌹🍫