L….

Вот за что люблю критические ситуации)))) в панике люди теряют маски)))) и вот. Видишь: это недолюди... а это полулюди.... вон там в углу забились нелюди... а рядом, ...раньше не замечала... а вот они единички... ПРОСТО ЛЮДИ.... интересно то как)))))

Ответы · страница 2
Pavel Arefyev

....мели Емеля-твоя неделя

L….

Была! Выгнали! Сказали ещё раз приду росгвардию вызовут! Слабаки 🤷‍♀️

Pavel Arefyev

а меня пожалели- говорят вылечат

L….

Если что))) зовите))) вызволю

Pavel Arefyev

не-а меня уже в Белых Столбах приняли! А рукава забыли развязать

L….

Не парься!) заберу)))) будешь у нас

Юр
Юрич

Наблюдательная)))

L….

Уже да! Цветёт все пышным цветом

L….

Не) я не грущу! Просто устала

L….

Я сама в себя верю! Деваться некуда

Елена Стратийчук

Ковалев: «из лягушки в принцы» послушайте

Леля Гришман

Да, это так)

Леля Гришман

Но они же есть - Люди! Мне лично больше везет на Людей!...

L….

Я чет попала в гнилую сферу

Леля Гришман

Тогда представь, что это просто несчастные, больные, слабые люди...