Руся S.t.a.l.k.e.r.

Интимная близость начинается далеко не с кровати. Она зарождается еще в голове мыслях, фантазиях, соблазне... или с чего то другого?...

Ответы
Вл
Владимир

Встреча двух людей - это как встреча двух химических элементов.... Реакция может и не произойти, но если она происходит - изменяются оба...💃💞🕺👏

Анатолий Серёга

С этим не поспоришь. Надо уметь, научиться получать удовольствие от того, что даёшь, делаешь, приносишь удовольствие партнерше, партнеру...

Александр

Если Вы действительно столько заняты обдумыванием своих планов относительно будущей "кровати", то кто же Вы, если не маньяк?!

Н*
Наташа ******

Далеко не с кровати....даже на расстоянии человек может быть ближе, чем тот, который рядом.

Константин Зайцев

Интересный опвет

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Истина, Наташа

Константин Зайцев

Поменять человека и не мучиться

Виктор Васильевич Емелин

Да мужчина в своих фантазиях предполагает как бы он поступил при близости с женщиной.

С К.

Недаром говорится, что мы грешим не только словом и делом, но и помышлениями!!!!!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дааа

На
Наталья

да))))) с теплоты общения... С той близости, которая при общении возникает

Ро
Роксана

когда как, если долго не виделись, она может и с прихожей начаться🤣

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Точно😂😂😂

Sekach Dev

Да, не в кровати начинается, но там, обычно, заканчивается... ))

Игорь Николаевич.

Верно! Лучше потерпеть немножко, чем женщину уговаривать.

Лариса

Зачем вам кровать? У вас, что рука устала "интимничать"?

Светлана Плотникова

В голове, в анализе, в уважении.. Но далеко не в кровати

Alex Sher

Да ты прав. Вот что значит человек погружен в эту тему

Евгений

В мечтах её себе придставил, и так и сяк её поставил

Ни
Ника

Нафантазируешь, а потом в реале разачеруешься.

Андрей Кудирка

- Это грех !!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Емть такое Ника

Ал
Алекс

нет не с кровати... с посадки с парка со сквера

Дмитрий Васильев

просто в голове ..а там уж как приподнесешь

Дмитрий Васильев

не даром был дважды женат ........не всё так просто!

Светлая

Всё это вместе взятое и не только 👻

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А что еще? 😜

Светлая

Всему своё время

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это даа))

Z-Мимокрокодил-V

Самый сексуальный орган - это мозг.

A.

Где то на первой минуте знакомства