Лариса

Знаете , он хоть и экстрасенс , но бог намного сильней его , и бог за меня ?,

Ответы
Виктор Бичукин

В штатах живет гроза всех экстра........ Ему уже за 70. Он выложил фонд в миллион долларов, кто приедет и реально убедит его, что пришедший является экстра.... . Ни один пришедший не смог доказать, а некоторые за шарлатанство попались, остальные просто испугались. Фонд существует уже около 20 лет. Делайте вывод

Лариса

🍒🍒

Виктор Бичукин

Спасибо

Viktor Dratch

Нет...Бог просто не хочет иметь с идиотами дело...Вы не задумывались,почему Бог у Вас справку не требует о псижическом состоянии?

Курбан Омаев

Бог за всех. И в хорошем и в плохом.Он разрешил нам свою судьбу решать самостоятельно не ошибаясь.

Анатолий Тепляков

Слушайте, по-моему, экстрасенс это профессиональный обманщик. А вы уверены, что бог есть?

Лариса

не вечно же он будет жить , и силы покидают его,

Михаил Буркот

"Если мы с Богом, то кто против нас?", сказал старец Илий в Оптиной пустыне

Николай

Но....Бог-он в общем...нефига не делает,а тот....действует..

Sergei

Ну, тогда раздевайся и ко мне под одеяло.😅

Pavel Pavel

Если он с маленькой буквы, тогда точно не за Вас

Рамиль Каскинов

Богу не до нас, на бога надейся, а сам не плошай.

Пётр Ермаков

Не переживайте. " Бог Вас любит и это - главное! "

Владимир Коченов

Верно только Бог пишется с большой буквы

Геннадий Левицкий

Бог один для всех, у тебя наверно идол.

Василий Комышний

т.е. экстрасенсы всегда от Дьявола?))))

А И

Раситывать надо на себя и свои силы.

Вадим Потёмкин

Не знаю... Он не говорил, за кого Он...

Геннадий Сопин

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Света Дмитренко

верьтеБОГУ-он нам защита и оопра

Лариса

я согласна,🍒

Света Дмитренко

спасибо

Николай Дубинин

...с Вами Богу гораздо надежней....

Андрон Шрайбикус

А кто у Вас бог? У меня Сварог

Вячеслав

Позвоню ему чтоб Вас уволил.

Лариса

кому?

Вячеслав

Богу, набираю номер.