Женя

Сижу на сайте, перебираю меж фото, кто нравится, а кто не очень, а толку??? Тут максимум общение идёт просто в уме, даже если тебе пишет очередная картинка, ведь не известно, кто по ту сторону экрана и так зависит всё от собственного сознания______

Ответы
Му
Мурзя

Даже если и не известно кто по ту сторону экрана,вам с ним интересно вам с ним хорошо и пусть так оно и будет.Сказать вам честно если вы что-то держите в себе просто поговорите с мало знакомым человеком высказав все что держать не вмоготу.Не бойтесь он никому не скажет вы видите его в первый и последний раз в жизни.Думать иначе ваше право.

Женя

так тогда легче себе рассказать всё....

Му
Мурзя

Лучше вобще никому ничего не говорить,а всебе держать собирать комок негатива и дипрессии разрушаете психику.

Оксана Шункиева

Почему, иногда с некоторыми людьми завязывается очень долгая и интересная переписка-например у меня, дело доходит до приглашения в гости...

Марина Кирдяшкина

Это зависит не от картинки , а от человека и схожести взглядов

Hot Peppers Peppers

Не надо забывать что и вы для кого то только картинка!)

Женя

точно, та мы тут все вместе..., как всегда это и было

Марина

Возможно. Но я это я. И не картинка. А настоящее фото☺

Женя

даже если и так, то как это подтвердишь?

Марина

Ну а почему я это должна вам подтверждать? Это первое. Второе. Помимо сайта " обсуждай" я есть и в других соц.сетях и там есть фото. В третьих. Есть скайп. Но я им пользуюсь исключительно для общения с родственниками

На
Наталья

Есть картинки и есть фото. А какой должен быть толк?

Женя

интернет это.......смерть(

На
Наталья

Нет нет

Женя

спасибо, конечно это нечто иное....

На
Наталья

В любом случае по ту сторону экрана сидит живой человек

Женя

пятница

Ольга Матыцина

Это точно,картинка одна.а человек другой.

Се
Сергей

Так меньше фантазируйте... )))

Женя

точно

Маша Мария

от фантазии зависит))