Дедушка Старенький

Вам Родина важнее собственных детей? 🖼

Ответы
Андрей Мацнев

А, эта сучка продажная?)) Которая в 1977 писала: "...Когда у меня вырастет сын, мы обязательно приедем на эту землю вместе, чтобы поклониться неумирающему духу того, чье имя — Феликс Дзержинский — "меч и пламя пролетарской революции"😉 А потом вдруг резко стала хаять советскую власть, заявляя, что "всю жизнь прожила в стране полицаев".
Короче - дешевая конъюнктурщица без стыда, совести и убеждений. Просто тогда модно было хвалить Родину, а сейчас модно ее ругать. И ничего личного, только бизнес🤷‍♂️

Андрей Мацнев

На эту Алексиевич, к слову, за её книжонку "Цинковые мальчики" жены воинов-"афганцев" в своё время подали групповой иск за клевету.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Мразь. И ничего более. Которая лесбуха, у которой нет детей, сбежавшая в очередной раз в Германию. А на премию не кому-то помогла, но квартирку купила огромную в Минске, бывшая коммунисточка, переобувающая на ходу, ну и писатель никакая.

..

Лауреат Нобелевской премии. А кому вообще премию Нобеля дают в литературе и кино? Те, кто говорит рашка - говняшка. Кто то их знает, кто читает и смотрит? Никто.

Serg

Вот!!! Молодец! Алексиевич - писательница,ага. А что за книги ею написаны кто нибудь знает? Не понятно что в инет нырнуть и всё будет известно. А вот книги Алексея Толстого или Валентина Пикуля знают и любят намного больше людей))) Парадокс! Не нобелевские лауреаты, но известны миллионам! А тут лауреат - известен узкому кругу лиц))) тех кто причастен к награждению. Офигеть!

..

Это не парадокс, а вредительство.

Виктор Ш

Дура она, эта дама!
Никто не хочет смерти своим детям.
Но вот кто их убил она молчит!
Не посылайте , пусть приходят, пусть загоняют в Бабий Яр и в Бухенвальды!

Михаил Цветаев

🖼 Кто бы говорил,но только не она.))

Михаил Цветаев

И почему меня это не удивляет?

Дедушка Старенький

Может потому что сами туда хотите.)))

Михаил Цветаев

Во Францию?..А что я там забыл?..Я же не Алексиевич и не Бандера какая.))

Александр Мамедов

Светлана Алексеевич сбежала уже давно. В германии на лечении.Она ваша.

Vladimir Rakivnenko

Да и важнее оголтелых блогеров и чокнутых писательниц.

Людмила Канивец

Важнее собственных детей ничего не может быть!

Марго Беккер

Поолный субъективизм...😱🤷‍♂️

Гр
Григорий

Ох и неприятный она человек

Дедушка Старенький

А это зачем?

Гр
Григорий

Будете знать о ком пишете

Дедушка Старенький

Я о ней ничего не писал.

Fenix🇱🇹

Дети важнее всего на свете

Та
Тася

НЕТ