Александр

Слышу в храме - Бог во мне !
Не сидит Господь в дерьме.
Эгоизмом дышит кровь,
Бог лишь там, где есть любовь.

Ответы
Алевтина Немерова

У Вас-то любовь точно есть!! Иначе такие стихи не смогли бы сочинить!!! 👏 🌹

Александр

Что такое любовь многие знают, но ни кто ее не имеет

Алевтина Немерова

Ну, это Ваше мнение.....

Александр

это фак а не мнение

Алевтина Немерова

Извините, но я думаю по-другому.....🌺

Александр

потому что любви не знаете, да это и не важно, удачи

Гена Лозовой

это новая молитва в церквях?а то кирил сказал что он молитвы отрелактировал

Гена Лозовой

лаконично и понятливо-слышал что в духовенствее ненавидят кирила-ибо он с бандитами-неужели правда?

Александр

меня это не касается, у них одна банда вот и пусть разбираются

Гена Лозовой

а как же русским людям в церковь ходитть? или дома молиться приходится-вот вы например куда ходите?

Александр

никуда не хожу, как то был и услышал, а молитва это обычное общение, и не более того

Гена Лозовой

а молитвы у всех попов разные и язык разный и украинский армяский греческий русский-вобщем раздрай католики вообще не си=читают РПЦ за церковь

Людмила Бушуева

Точно !