Tатьяна

Безыcхoдность — этo когдa нa 40-й дeнь ты стoишь у мoгилы и пoнимаeшь, что этo не стрaшный сoн, нe чья-то глупая шуткa, что теперь ты и будешь жить так дальше, только без этого дорогого человeка. Ты ничего не мoжeшь изменить, выбoр сделaн свышe. Вoт что такoе бeзысходнoсть.
А нe ваши: работы нeт, любимый бросил, нaдеть нe чего, погoда плохaя и дeнег не хвaтает. Пoка ты жив, у тeбя миллиoн вaриантов и выхoдов.

Ответы
Sh. S.

"Пoка ты жив, у тeбя миллиoн вaриантов и выхoдов"... Безысходность это когда ты сам лежишь внутри могилы. Тот, кто остается, должен жить, несмотря ни на что и вопреки всему...

Sher Zod

Может лучше всежи аставить каждому свае панимание этава слова? время всю нерпавду само и исправит))

Николай

И это ещё не безысходность. Вот когда сами в могиле окажемся вот тогда ..... И ничего не изменить!!!

Ол
Олег

Ага миллион,выходов всегда два либо в петлю либо попытаться выкрутиться

Tатьяна

в петлю всегда успеете

Вадим Калашников

библия вам в помощь все воскреснут сказано там лишь подождать надо

Tатьяна

спасибо

Вадим Калашников

все к богу придем там сказано еще

Tатьяна

да.у каждого свой путь...

Вадим Калашников

нет просто невсе понимают идеальное рай наприрмер если близкого нет рядом то это дискомфорт а значит иное а не рай это

Tатьяна

согласна с вами

Вадим Калашников

я с измальства так думал что попаду в рай а здесь поразмыслить пришлось что это и как и вот тезис такой получился

Светлана Агламазова

выбор сделан свыше.единственная фраза,которая здесь правильная

Даль Светлая

это не безисходность... это данность, с которой придется жить....

Не Кто

Не совсем соглашусь, даже после этого жизнь продолжается

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹

Nikola Mahkov

чепуха!--похоронил-МАМУ!=жизнь продолжается...☝️

Tатьяна

Это вы так решили?!

Nikola Mahkov

это жизнь-так решила!-за плечами жена брат дети......и наша ответственность!..

Людмила Канивец

Пока ты жив, выход всегда найдется.

Tатьяна

Вы правы...

Игорь Ярославцев

молодец как всегда ни чего своего

Ha
Happi_Ivan

заезженная цитата но верно

Кай Фрост

Даже это не безысходность.

Tатьяна

почему?

Кай Фрост

Когда кто-то близкий умирает ты-то жить остаёшься. Нет тут никакой безысходности.

Меченый Волк

Что-то в этом...есть...))

Галина Мазяркина

Это совершенно верно.

Марина Мокина

как я с вами согласна

Тот Самый

Очень оптимистично..

Na
Natali

А свое можно писать?

С武
Сергей 武士道

А зачем напрягать мозги?

Всякослав

Полностью согласен.