Tатьяна

Безыcхoдность — этo когдa нa 40-й дeнь ты стoишь у мoгилы и пoнимаeшь, что этo не стрaшный сoн, нe чья-то глупая шуткa, что теперь ты и будешь жить так дальше, только без этого дорогого человeка. Ты ничего не мoжeшь изменить, выбoр сделaн свышe. Вoт что такoе бeзысходнoсть.
А нe ваши: работы нeт, любимый бросил, нaдеть нe чего, погoда плохaя и дeнег не хвaтает. Пoка ты жив, у тeбя миллиoн вaриантов и выхoдов.

Ответы
Sh. S.

"Пoка ты жив, у тeбя миллиoн вaриантов и выхoдов"... Безысходность это когда ты сам лежишь внутри могилы. Тот, кто остается, должен жить, несмотря ни на что и вопреки всему...

Sher Zod

Может лучше всежи аставить каждому свае панимание этава слова? время всю нерпавду само и исправит))

Николай

И это ещё не безысходность. Вот когда сами в могиле окажемся вот тогда ..... И ничего не изменить!!!

Ол
Олег

Ага миллион,выходов всегда два либо в петлю либо попытаться выкрутиться

Вадим Калашников

библия вам в помощь все воскреснут сказано там лишь подождать надо

Вадим Калашников

все к богу придем там сказано еще

Вадим Калашников

нет просто невсе понимают идеальное рай наприрмер если близкого нет рядом то это дискомфорт а значит иное а не рай это

Вадим Калашников

я с измальства так думал что попаду в рай а здесь поразмыслить пришлось что это и как и вот тезис такой получился

Светлана Агламазова

выбор сделан свыше.единственная фраза,которая здесь правильная

Даль Светлая

это не безисходность... это данность, с которой придется жить....

Не Кто

Не совсем соглашусь, даже после этого жизнь продолжается

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹

Nikola Mahkov

чепуха!--похоронил-МАМУ!=жизнь продолжается...☝️

Nikola Mahkov

это жизнь-так решила!-за плечами жена брат дети......и наша ответственность!..

Людмила Канивец

Пока ты жив, выход всегда найдется.

Игорь Ярославцев

молодец как всегда ни чего своего

Ва
Ваня

заезженная цитата но верно

Кай Фрост

Даже это не безысходность.

Кай Фрост

Когда кто-то близкий умирает ты-то жить остаёшься. Нет тут никакой безысходности.

Меченый Волк

Что-то в этом...есть...))

Галина Мазяркина

Это совершенно верно.

Марина Мокина

как я с вами согласна

Тот Самый

Очень оптимистично..

Обсуждайка

👍 👏 👏

Марат

Молодец.