Аксиния

Кто победил в "матче смерти"?

Ответы
Аслан Эйвазов

Идет принцесса, обходит лужи – Спешит принцесса готовить ужин.
Придет на кухню, поставит кофе – Дела принцессы не так и плохи.
Закурит в кресле – увы, привычка, Печально глядя на пламя спички.
Две чашки кофе, потом и книга – И снова вечер короче мига.
Постель принцессу прижмет со вздохом – И та ответит коротким – охом.
Погасит лампу – свою подругу – На службу завтра, и вновь – по кругу.
Мерцает светом вечерний город, Идет принцесса, шагает гордо.
Ничья – владыка, ничья – невеста. Да, да, без трона и королевства.
Ведь так бывает: родишься где то. Глядишь, ошибся – не та планета.

А рыцарь где-то покормит кошку,
Но что поделать,коня ведь нету?
Наложит риса большую плошку,
С тоскою тихой возьмет котлету...
И с книгой сядет...Уже без света,
С луной одной,что в окне сияет...
Быть может там,вдалеке,хоть где-то?
Его принцесса сейчас засыпает...
Ведь так случилось,что нет драконов,
И где искать ее, непонятно....
Среди постылых кирпичных склонов?
Где лишь будильник лютует внятно...
Идет принцесса,обходит лужи...
Торопится рыцарь,средь весенние лужи...
Не то столетье,не та планета...
Быть может столкнутся они хоть где-то?
.....ПРИВЕТИК

Аксиния

приветик 🌹

Аслан Эйвазов

Эта женщина! Увижу и немею. Потому-то, понимаешь, не гляжу. Ах, ни кукушкам, ни ромашкам я не верю, И к гадалкам, понимаешь, не хожу. Набормочут:"Не люби ее такую!" Напророчат:"До рассвета заживет!" Ах, наколдуют, нагадают, накукуют... А она в твоем ведь мире здесь живет!...........ЭТО ТЕБЕ ЛИЧНО

Аксиния

Спасибо!

Аслан Эйвазов

Пусть радость к Вам заглянет в домИ нежность уходящей ночи ,Обнимет Вас своим теплом,И расцелует нежно...очень...Пусть тонко нежит Вас рассвет И пение весенней птицы,Подарит солнца вешний свет,И близких радостные лица.Пусть славным будет этот деньИ сбудутся мечты желанно,И взгляда радужная теньВам подтвердит, что это славно.Что этот день подарит мирИ солнце, уходя под вечер,Как сотни арф, под соло лир,Мелодией обнимет плечи...

Ольга Дейс

16 августа «Старт» играл против «Руха» и победил со счётом 8:0. Это был последний матч.-это если коротко, а о полной версии матчей в далёком ..42 можно прочитать, ну хотя бы в Википендии, а сколько книг и фильмов на эту печальную тему...

Владимир Марлей

В основном там были игроки киевского Динамо, но расстреляли их не за победу, а как подпольщиков

Константин Ливанов

Да вроде как исторический миф, хотя в первом матче победил "Старт"... второй матч не состоялся....

Ветер Солнечный

СМЕРТИ - НЕТ!!! сам проверял!! уже ВОСЕМЬ РАЗ - ХОДИЛ ТУДА И ОБРАТНО!!!

Закир Мулахметов

наши,вроде бы,но последствия были печальные,если не ошибаюсь

Vladimir Vladimir

Счёт открыли немцы. "Старт" одержали победу со счетом 5:3

Александр Кобликофф

БОГ ПОБЕДИЛ ТАК КАК МОЯ ДУША ПРЕНОДЛЕЖИТ ТОЛЬКО ЕМУ

Tolli-Raz Raz

ЖИЗНЬ-ТАК КАК ЕСТЬ КОМУ ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ!

Владимир Томилов

Что это был за матч?. Я о нем что-то не слышал

Татьяна

Смерть всегда побеждает Если вопрос в этом

Евгения Жидкова

Думайте о жизни и вы непременно победите.

Миня Дьюян

нет там победилей, матч еще не закончен

Владимир

Здравствуйте, дети.
Помните о смерти!

Татьяна Саяпина

мы в этот мир пришли умереть(логично)

Гульжан Губайдуллина

Смерть.ведь она когдато наступит!

Людмила Бострикова

"Старт" победил "Руха" со счетом 7:2

Ирина Спирина

Смерть,ее еще никто не победил.

Наталья Логачева

столько узнаешь из вопросов, !

Тень

киевская команда "старт"...5:3