Устим Акимыч !

АВТОМАТ или МЕХАНИКА ?? 🖼

Ответы
Пт
Птичка

На механике машина под тобой, а автомат...живёт своей жизнью)). Но механика механике рознь. Зависит от марки и модели автомобиля. Мне моя не нравится. А сейчас на автомате бывшего мужа временно езжу она мягкая, но только для города. По трассе механику предпочитаю.

Алексей Неважно

Скажем так автомат хорошь для езды по пробкам, на этом все его преимущества кончаются. Механика же позволяет чувствовать и контролировать автомобиль лучше, нет затупов.

Светлана Михайлина

Даже не знаю, что и сказать.Пока была механика- не задумываясь каталась, потом -автомат, конечно удобно,особенно в пробках.А что до любви- так дело привычки

Андрюшка

с механикой чувствуешь себя более уверенно! сейчас езжу на роботе вообще мрак тупой думает долго с автоматом не сравнить

Устим Акимыч !

Согласен !

Вя
Вячеслав

С 1978 г. по 2003 г. Ездил на механике. Хватит. Устал уже кочергу дёргать, особенно в пробках. Автомат намного удобнее..

Елена Стратийчук

Только автомат😉😊

Вя
Вячеслав

И пересел на левый руль..

Rafail Kanyukaev

механика, люблю ездить по бездорожью. на автомате не проедешь да и расход топлива на автомате заметно выше

Геннадий Витальевич Чичеров

Только на механике можно по-настоящему УПРАВЛЯТЬ автомобилем, а на автомате только кататься !

Устим Акимыч !

Это только женщинам

Es
Esher

Механика хороша на трассе, но не в городе с вечными пробками и светофорами, каждые 100 метров

Евгений Миронов

Механика конечно! Грязь, снег, какой нафиг автомат? Ну только если город и полный привод!

Татьяна Морозова

Я ездила по дорогам Эстонии и только на механической коробке последняя ОРЕЛ КАЛИБРА

Татьяна Морозова

это полуспортивная машина длинная и низко сидит, скорость берёт со старта, на трассе не сливается с асфальтом, она красная от рождения и если видите другой цвет, значит была битая

Тр
Трофим

Моя дочь как то сказала :- зачем усложнять себе жизнь еще и машиной на механике🤣

Устим Акимыч !

глупость !

Тр
Трофим

убеждать никого не собираюсь , 15 лет езжу только на автомате. механика - прошлый век .

Устим Акимыч !

НУну !!

E G O I S T E

Механика кайф, но современные автоматы это другой уровень в езде и динамики,

Наталья Казаченко

Дочка любит механику. А мне всё равно, я не разбираюсь и не вожу машину.

Наталья Казаченко

Ну тут автомат, конечно.

Николай

Год продержал автомат..на хер...уж к палке приучен,значит так и быть

Счастливый

Кто не ездил на механике..тот не настоящий водитель..как не крути..

Устим Акимыч !

Вы про любителей ??

Счастливый

Да..и профессионалов тоже..

Устим Акимыч !

Точно !! БРАТАН !! 🥃🥃🥃🥒🙋‍♂️

Телефонист Вася.а

В городе автомат.На трассе механика.А ещё лучше личный водитель.

Устим Акимыч !

Авт любит большие обороты !

Телефонист Вася.а

У нас негде гонять.Если только на джипе по пустыне.Но это дорогое удовольствие.

Та
Татьяна

Механика. Но в больших городах с пробками конечно же автомат...

Вика Родионова

Смотря для чего. Для города автомат. Для бездорожья механика

Ира

Было и то и то. Просто автомат удобнее. Но механика надёжнее

Ольга

Механика. Когда автомат, то и машиной буд то не управляешь

Устим Акимыч !

Самокат !