М)
Маришка )

мне кажется, что на Руси новая забава появилась: кто сильнее поноет? вам не кажется, что стало слишком много жалоб?

Ответы
Владимир Герасимович

Это просто вскипают народные недовольства и как правило революции случаются не тогда когда становится плохо, а когда было хорошо и стало немного хуже, а недовольство народных масс это отличный индикатор настроений толпы, короче сейчас только народится на свет новый Ленин и привет новая революция

Сп
Спецпроекты

Жалобы бывают разные. Одни от нечего делать. Другие от безысходности. Я регулярно рассматриваю жалобы и умею отличать одни от других.

Лев Дувидович Перкис

наверно потому, что все преферансисты, а первое правило преферанса - плач больше, карта слезу любит

Марат

В результате Ликбеза, грамотеи стали писать кляузы. Это опасно - Всеобщая грамотность.

Гордеев Слава

Дык в РФ ныть только и умеют... На большее не способны

Qqqq Qqqqq

это хорошая забава, кто громче, тот и выиграл

Иван Леонидов

Кажется.Кругрм нытики одни.

Зоя Я

Есть такое)

Иван Леонидов

Есть,есть!

Зоя Я

все разные)

Иван Леонидов

Ноют по разному?Или на разные голоса!?

Андрей Абидов

Кажется

Аскар Сейлгазинов

Нет

Галымжан Онгарбаев

Да