Сергей Борисов

Мне осталась одна забава......

–1
Ответы
Лю
Любовь

Пальцы в рот, да веселый свист. Мой любимый песенник Сережа, стороны рязанской менестрель, ничего не может быть дороже, чем твоя пастушечья свиркль.

Лариса Виткалова

Мне осталась одна забава: пальцы в рот и веселый свист. - Есенин, Малинин. Кстати, мне этот стих совсем не нравится... А Малинин спел великолепно.

Сергей Борисов

Малинина не люблю,но с вами согласен,спел здорово

Тамара Нелаева

Мне осталась одна забава: Пальцы в рот- и веселый свист, прокатилась дурная слава, что похабник я и скандалист... С. Есенин.

Татьяна Виноградова

Мне осталась одна забава:
Пальцы в рот и веселый свист.
Прокатилась дурная слава,
Что похабник я и скандалист.

Галина Коровина

Пальцы в рот - и веселый свист. Прокатилась дурная слава, Что похабник я и скандалист. А по другому-то никак?

Ирина Шевченко

пальцы в рот и весёлый свист...прокатилась дурная слава, что похабник я и скандалист....👍 люблю Есенина

V*
Valentina *****

пальцы в рот да весёлый свист, прокатилась дурная слава, что похабник я и скандалист...... Сергей Есенин.

) Россиянка.

Пальцы в рот, да веселый свист. Прокатилась дурная слава, что похабник я и скандалист.....

Вера Пахорукова

Пальцы в рот и веселый свист.
Прокатилась дурная слава,
Что похабник я и скандалист.

Вера Соломенникова

пальцы в рот и веселый свист..............вижу вы тоже поклонник Есенина,мой любимый поэт

Татьяна Плотникова

да это Есенин мой любимый поэт,Яв молодости много учила его стихов,

Ирина Игнатюк

Ну Вы же не ребёнок, чтобы- "пальцы в рот".😏😅❓

Сергей Борисов

Нет,одна забава - напиться и застрелиться

Ольга Ежова

Прокатилась дурная слава, что охальник я и скандалист!..

Оксана Алферова

"Пальцы в рот и весёлый свист". Есть повод для печали?

Лидия Кречетова

Любишь Есенина, так коментируй всю строку , хотя бы!

Сергей Борисов

Пальцы в рот и весёлый свист,Это у Есенина,а у меня забава напиться и застрелиться

Лидия Кречетова

Что , так не повезло в любви или жизнь бьёт ключом и все по голове? Не бери в голову , бери в ноги легче переносится , так любит говорить мой муж, когда я огорчаюсь!

Людмила Забоева

Да нет, жизнь долгая. Ещё не одна будет. Не печалься.

Александр Гусев

"...Пальцы в рот да весёлый свист..." Сергей Есенин.

Вера Ситникова

Только не свистите в помещении - денег не будет!

Елена Рубцова

Есенин, дальше не продолжу. Со стихами тяжело.

Елена Рубцова

Есенин, дальше не продолжу. Со стихами тяжело.