Т.
Таня .

🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈
ДРУЗЬЯ, в МОСКВЕ, 29 мая, в субботу, нас ждёт уютный ресторанчик, просторный ,отдельный зал, с кондиционером, в зале отдельная барная стойка, за которой можно поговорить, пошептаться))), можно будет даже спеть, танцевать, если будет желание)), Не забудьте дома хорошее настроение, и Доброжелательность!!!
Придёте?

Ответы
Ми
Михаил

Пошли в горы гибы белые пошли,земляника потом в горной речке купаться ,это отдых с пользой- а у вас ресторанчик 🤔

Т.
Таня .

Михаил многие не знают друг друга, Так что где-то в другом месте встречаться ,
Попробуйте организуйте

Ми
Михаил

☺️

Сергей Остёрский

А короны не боитесь? Массовое мероприятие, достаточно одного заразного и все лягут, но не все встанут...

Т.
Таня .

Будем соблюдать меры предосторожности, маски перчатки расстоянии… А то мы не ездим в общественном транспорте, не ходим в магазины и аптеки, по улице

Сергей Остёрский

Так вы же за столом сидеть будете, есть... Лучше бы где-то на природе встретились.

Т.
Таня .

Встретимся на природе… Зал большой с кондиционером

Сергей Остёрский

Кондиционер хорош, если там чистый фильтр. А если нет, то там все микробы сидят, потом разлетаются по помещению.

Т.
Таня .

Не надо негатива

Сергей Остёрский

Я просто мнение спецов слушал.

Т.
Таня .

Споки))))

Борец С Врагами

Вот если вас вот так пригласили бы на пьянку за тридевять земель, вы поехали бы

Т.
Таня .

Нет,
Ток рядом

Борец С Врагами

А честной народ не жалеете?

Т.
Таня .

?

Excl Usive

Молодцы Танюша. От души желаю Вам радостной, тёплой встречи 😉👍🌹🌹🌹

Т.
Таня .

Спасибо за Доброту!🙏🤝💐💐💐

Евгений Антонюк

я спрошу у доброжелательности и хорошего настроения, придут они

Т.
Таня .

👍🤝🌞,
Без них никак, 🙂

Ге
Георгий

На входе будем проверять сертификат на вакцинацию ..

Ге
Георгий

Но сперва вас проверим ..

Antitролль. Игорь

Провокация!!!! 29 он закрыт на санитарный день!!!

Т.
Таня .

Милый, мне жаль тебя....
Хреново тебе видать...
Везде пытаешься свои три коп Ки вставить, что бы обосрать все хорошее, ну да ладно, этто твоё..
Будь здоров и не попадайся больше и не плоть людям воздух🤝😊🌹

Михаил Цветаев

Отдельные нумера предусмотрены?

Т.
Таня .

С какого перепугу..
?

Михаил Цветаев

Для так сказать более близкого знакомства!

Т.
Таня .

Этто не к нам))...

Т.
Таня .

🤷‍♀️

Ма
Марьям

Подождем 70 пав на ВДНХ... Как то там .. пианино

Vadim @@@

Где Вы а где я,мысленно я с Вами

Т.
Таня .

Спасибо Вадим!!!!!
Поднимем бокал тогда за Вас, и за тех, кто хотел бы присоединиться, но не сможет!!🤝🍷😊

Vadim @@@

Чин чин

Veleslav Yarumar Vran

Спамите-сс, некрасиво сие!

Т.
Таня .

Обычно он такой не отвечаю, Но мы уже встречались три раза и попросили ещё организовать встречу можете не отвечать нет желания продолжать с вами диалог

Veleslav Yarumar Vran

Нет так нет, но чесгря я подумал было что просто раскручиваете кабак рекламя его здесь.

Т.
Таня .

Простите, подумайте могли всё что угодно, спросили бы для начала хотя бы, Да здесь много чего пишут так что не вы первые не вы последний, а это заведение раскручивать не надо, вечером там уже собирается публикой будут смотреть, ну ладно вообще что-то не хочется продолжать

Елена Валериевна

Хорошего всем настроения!

Т.
Таня .

Спасибо Леночка, взаимно обязательно поднимем бокал за тех кто хотел бы быть с нами но не смог 🙂

**
******

Не, к сожалению🤷‍♂️😊

Т.
Таня .

Ну что ж, тогда поднимем за Вас и за всех кто хочет бы прийти!!!!

**
******

Поддерживаю🙂🤝

Т.
Таня .

🤝🌞🎈

Кс
Ксения

жаль далеко...я бы пришла

Т.
Таня .

Оччень!
💐

Кс
Ксения

🌹☕🍫

Conan Varvar

Это вся программа?🙄

Т.
Таня .

Есть желание собрать на шашлыки есть организованные в Москве места специальные беседки это как бы другой вид общения, многие спрашивают о программе, как можно понять вкусы и желания незнакомых людей

Conan Varvar

А оргия? Оргия будет в конце?!😳😳😳

Т.
Таня .

Ооооооо, этто не к нам....

Conan Varvar

🤣😂🤣😂🤣😂 в голос ржу

Т.
Таня .

🤣🤣🤣🤣👍💃🕺

Ma
Mass.terr

Очень постараюсь.

Т.
Таня .

Привет!!
Классно будет, сегодня заезжала, все проверила, отличный хороший зал

Александр Мамедов

Нет.Пить хватить.

Т.
Таня .

Точно, пора заканчивать..
А мы и не пьем..))

Кисa Рус

Кто оплачивает?

Т.
Таня .

)))))),
а кто то должен?)))))

Кисa Рус

А если денег мало, а повеселиться с вами хочется, что делать?

Т.
Таня .

Каждый может заказать по своему бюджету..
Планирую другую встречу на шашлыках и на природе...

Кисa Рус

А вы вообще кто? У вас большой опыт таких встреч?

Т.
Таня .

Встречались уже три раза..
Что значит Хто?)))))

Кисa Рус

Странно. Так запросто незнакомых людей приглашаете... Ищете приключений?

Константин Карлов

Кто оплачивает?

Т.
Таня .

А кто то должен?}}}}}}

Константин Карлов

Кто приглашает

Т.
Таня .

))))))))))
Не приглашают,
а встречаются те, кто хочет в реале пообщаться....

Мистер Эх

Забрала ты уже

Т.
Таня .

?)))

Мистер Эх

У тя ж 27 мая было.... Ты блядь дура шо ли?

Т.
Таня .

Вы о чем? Почитай те все мои вопросы

Мистер Эх

Читал уже ....че там у тебя ебнутых класс шо ли?

Т.
Таня .

Ну что ты матюгаешься?
И что там с 27?
Что у тебя такое случилось, что пошел обратный процес.....🤔

Мистер Эх

Таня! Извини

Валерий Бурлака

NET, T.K. IA V MADRIDE

Андрей Мацнев

Иа в Мадриде? Так Вы без него приходите)))

Т.
Таня .

Привет!
Андрюш, придешь завтра?

Андрей Мацнев

Привет)) Очень постараюсь))

Т.
Таня .

Пожааааалуууууйста🙏🤝😊

Андрей Мацнев

Не-не, я хочу)))