Никифоров Валерий

Скромность и доброжелательность вознаграждаются только
В РОМАНАХ. В жизни их ИСПОЛЬЗУЮТ, а потом ОТБРАСЫВАЮТ.

Ответы
Во
Володя

Но если перед тем кто сильней тебя не будешь скромным и доброжелательным, то тебе навешают люлей и даже извиняться не будут)) Сильному, что хорошо, что плохо, все хорошо. Или покупателю будишь хамить, у тебя ничего не купят)) Как в сказке "Морозка" Сильный дед мороз скромную девушку наградил, а избалованную нескромную наказал.

Владимир Чураков

Скромность и доброжелательность вознаграждаются только тем, кто сумеет их оценить. Такое редко случается, но уж если случается, то по полной...

Любовь Золотарева

По Вашему все скромные и доброжелательные глупые, не чуткие, доверчивые и легко соглашаются на то, чтобы их использовали?

Гульнара Юсупова

Добро всегда возвращается, только не надо ждать его именно от тех, кому сделал, возможно придёт от того, от кого не ждёшь

Наталья Тюркина

Да как использованный памперс. Любите и прежде всего цените себя. Ты одна у себя,другой другой просто нет.

..
...

Ну пока меня не отбросили , пользуются по полной. 😁

Ев
Ева

Так бывает, видимо не котируются такие категории

Марго Беккер

Согласна и давноо!👍🤷‍♂️👍🤷‍♂️

Татьяна К.

неправда это. просто вам не повезло.

Наталья

Пожалуй. чаще всего так и бывает.

Академка

соглашусь с этим, к сожалению.😒

Лара Ларина

вот-вот...за ненадобностью...😉

Yury Panteleev

Т.е. нас по-просту разводят?🙄

Св
Светлана

вам не повезло, сочувствую

Елена Жданова

Нет,это неправда...

Татьяна Асмольская

Это тоже опыт

Николай Скороходов

..по всякому ..

Тина Тим

Нет.нероавда

Толя Попов

бывает☝️😉

Вера Сергеевна-V

Не повезло ?