Владимир

Опубликовано: 13 апр. 2015 г.
Новости от Ватника: Блиц опрос жителей г.Донецк, продолжит ли украинскай власть полномасштабную войну на донб?

Ответы
Aleksei Sirbu

Продолжат, пока не получит приказ от Кремля прекратить дебилизацию и начать ,светлую порядочную патриотизацию народного достояния.

Aleksei Sirbu

Жидобляди -это все, кто ставит интерессы МА-Масонской Ассоциации или мафии Адольфа,выше интересов родины -матери и цивилизации, в процессе глобализации.

Владимир

я же пофамильно просил....кто у нас в России жидобляди ???

Aleksei Sirbu

Жидобляди,все цветные лжи горе политики, от Ленина.Потому что ,ни один, не имеет свою политику,а проповедуют за зелень и погоны антинародной жидоблядьской власти , чью-то политику, как красную,коричневую или современную голубую лжи демократическую политику.А нашу родную ,светло политическую науку развития и победы в процессе глобализации игнорируют,выдавая желание сатаны МА-КПМГ как и КПСС, за действительность.Теперь поняли,кто жидоблядь в РОссии??

Владимир

это не серьезно....я просил конкретных людей....что бы понять о чем речь....а не бла.....бла...бла.....

Aleksei Sirbu

Все лжи политики ,противоестественные белому свету.

Margarita "venera"

...