Кино

НА СЧЕТ - ВСЕМ СОБРАТЬСЯ....... ПРЕДЛОЖЕНИЕ : НА ТЕПЛОХОДЕ МОСКВА-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ........В ИЮЛЕ ИЛИ АВГУСТЕ.........если это предложение интересно.......пишите мне......организацию мероприятия готова взять на себя..............🙂))

Ответы
Михаил

Господи, как краток путь земной. Свечу мою задуть стремится ветер... Молю,Ты смерть не посылай за мной, пока во мне нуждаться будут дети. Ты можешь хворь любую исцелить, простишь меня и примешь покаяние. Лишь только Ты умеешь так любить и понимать телесные страданья.Ты путь прошел от ясель до креста, Господь, принявший облик человечий. Твоя непостижима доброта,Ты был и есть, и неизменно вечен! Храни детей моих среди невзгод. Не допусти угрозы смертной битвы! И верю я, от зла их сбережет моя слезой омытая молитва... О, Господи, как краток путь земной. Свечу мою задуть стремится ветер...Молю, Ты смерть не посылай за мной, пока во мне нуждаться будут дети...

Отче наш, пройди через мой дом и забери все переживания и болезни! И, пожалуйста, оберегай мою семью! Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь!
Господи, люблю тебя, нуждаюсь в тебе. Войди сейчас в мое сердце!

Кино

Браво. ..СПАСИБО, Миша. .,

Rodrigaise Willy

Привет,
Мы вполне готовы предоставить вам, если вы будете следовать нашей процедуре. Для того, чтобы получить, вы должны быть
человек с хорошим характером, честного и искреннего можно найти
кредитные обязательства. Наши предложения варьируются от 2000 до суммы вашего выбора по фиксированной ставке 3%.
По вопросам, пожалуйста, заполните
следующим образом:
Сумма брать ......... ....................
Срок погашения выбора ............
Цель займа ......................................
............................................. функция
Ежемесячный доход ..................................
вероятная дата кредита .........
Телефоны .....................
мобильный номер ...............
Mail: rodrigaise.willy@mail.ru
искренне,

Кино

Родригес, что это такое ????

Луиза Бальтазар

Какая замечательная идея! Читая вопросы и ответы, понимаю, что здесь достаточно много людей одиноки. Это прекрасная возможность не только посмотреть новые старые места, но и завязать новые знакомства, подружиться и, возможно, связать свою судьбу с человеком, близким тебе по духу.

Кино

Я тоже так думала, Луиза......но для людей сейчас дорого 24000 на шестидневный тур СПб-Валаам-Кижи-Мандроги-СПб......другие на расстояние пеняют.....как то так.....

Луиза Бальтазар

Наверное да. Эту поездку без напряга для своего бюджета могут позволить москвичи, жители ХМАО и Ямало-ненецкого АО. Всё. Остальным остаётся только мечтать.

Кино

🌺 🤔 Будем работать над этим вопросом)))

Silaev Nikolai

А у нас что кроме Москвы и Питера нет больше не каких путей и городов. Что за эгоизм . И потом не каждый и тем более пенсионер может потянуть это и по здоровью и материально. Моё личное мнение я прошу не принимать за оскорбления кого либо. Простая и личная точка зрения.

Кино

Я предложила. ..ваше право принять или отказаться.

Silaev Nikolai

🤔🌹

Кино

☺️

Вадя С Хитровки

Я бы сплавал в круиз на теплоходе, При условии, если теплоходы будут оборудованы аппаратами для проведения гемодиализа. Но боюсь таковых теплоходов у нас нет

Кино

.

Владимир Грабовников

Прикольное предложение! Моя профессия БОЦМАН! Мы все форватеры прошли по этой карте. На счет Питера,считаю самым любимым,красивым вместе с Петергофом!!!!

Кино

Спасибо......если интересно...оставь свою почту мне в личку...я тебя в друзьях отметичу что бы легче искать было......как будет инфо сразу же скину....

Владимир Грабовников

А почему Вы ко мне на ТЫ

Кино

Извините. ...

Владимир Грабовников

Честь имею,Прошу прощения!!

Евгений Хамидуллин

Привет Ирина !🍓 🌷 Для меня это далековато, да и финансы поют романсы , а так бы с удовольствием пообщаться в живую думаю будет интересней ...

Кино

Я абсолютно свободна )))) Женя, прежде чем обнять, нужно знать кого обнимаешь! !!😊

Евгений Хамидуллин

Ну извините . Вы наверно очень высокого ранга . И кого мне предстоит , может быть обнять ?

Кино

Я говорю, что нужно знать Человека. ...может быть, поговорив со мной, вам не захочется меня обнимать. ....или же Мне Вас ))))

Евгений Хамидуллин

Поговорим .🌷 🍑 😘 👍

Кино

Rufat Al

А как с баблом ❓ Тоже с твоего кармашка ❓❓ Еда и выпивка гарантируется ❓❓❓ Естественно и женщины ‼️💋💋💋🌹

Ирина Филатова

предложение -прогулка и теплоход)) а у Вас сразу и и то и другое и еще и женщины)) Естественно не одни же мужчины там будут))

Кино

Руфатик....привЭт !!!! смотрю, у тебя весна не заканчивается.......😂👍

Rufat Al

Приветик. А что ей заканчиваться , если только на летний период перейти , я же перешёл. Шорты и майка а про вьетнамки я ваобще молчу круглый год на ногах 😉👍💋

Кино

))

Rufat Al

Как ты ❓ Давненько не видел тебя 😉 Уже соскучился 💋💋💋💋💋🌹

Doc.

Много желающих? Это бред. Ладно медики собираются,а тут абсолютно разные люди(возраст , профессия, соц. статус наконец). Затея не очень.

Кино

Я это уже поняла. ....✌

Doc.

Можно сразу было предположить.

Кино

А толку то )))) одни слова в воздух (((

Воля

Ирина, мы тоже компанией в тысячу человек каждый год выезжаеи в путешествие. В этом году будет остров Маврикий. Присоединяйтесь ))))

Кино

в каком месяце?????

Воля

В декабре, у нашего директора там будет юбилей 60 лет.

Кино

так вы своей компанией едите......корпоративчик такой.....хотя меня это не смущает......декабрь можно рассмотреть.....сбросьте ссылку на тур.....или же отель......что бы ориентироваться по цене.....

Воля

http://www.vipgroup.net/voyage/

Кино

​спасибо....я ознакомлюсь.....С наступающим праздником !!!! Великим праздником !!!

Воля

и вас с праздником

Кино

😆 💋

Марина

Оооуу.. Чатовка))) Интересно) Но предпочту 1-2 наиболее близких собеседников) Однажды нас собралось четверо из разных городов)

Кино

😄

Ключи От Рая

вы молодцы,я бы с удовольствием...только летом отпуск не дают..сама из Берлина...надеюсь получиться задуманное. желаю удачи.)

Кино

спасибо))))

Marina Tamir

))). Теплоход затонет от перегрузки 🙂. Ведь не только люди будут там, а мыслей сколько они с собой возьмут разной тяжести...:-)

Samsonov

Понимаю,что хочется пересечся в реале,но вот опять ты орг... на себя берешь,думаешь это так все легко и просто...

Кино

Стас....для меня это не проблема......только люди и есть люди....бла...бла..бла и все ......когда нужно было принять решение - у одних денег нет.....у других времени.....третьи до сих пор отвечают....Ты меня прям как отец родной наставляешь АХАХАХА....

Samsonov

Все дуй в ванную и спатеньки...целую...

Кино

Целую, дорогой.....💋

Io
Ioan

В КНР не нашедший себе нормальную супругу 31-летний инженер женился на роботе, которого сам и сконструировал.

Кино

😃👍

Марина

а классное предложение!!!!!!!!!!!!!! Маньяков и извращенцев только не брать... Обещаю буду приличной девочкой.

Кино

Мариш......если действительно интерес есть.....в личку свой телефон....на следующей неделе будет инфо по туру......укажи месяц--июль или август.....сообщу

Марина

ок.

Кино

😃👍уже 20 человек

Марина

А потом списки можно опубликовать. А то меня прибить обещали, просто так.😂

Кино

на меня можешь положиться......телефоны ни кому не даю......

Марина

спасибо.

Кино

😄👍

Андрей

Заманчиво и звучит красиво - только вот в последнее время больше трёх както настораживает собираться

Кино

Окно откройте -за окном прекрасный вечер. ...жизнь продолжается. ..ч😊

Андрей

Да такое солнце прекрасно всё -- только что правда согрелся целый день провёл на рыбалке руки до сих пор сводит уехал - и вот тебе на!!!

Кино

Андрюша поймали рыбу?

Андрей

Рыбу то поймал не знаю что теперь с ней делать руки то не слушаются

Кино

Залезь в ванну. ...погрейся. ....потом разотри руки горячей водкой

Андрей

Я только согрелся в ванной - а руки водкой не растирают она для употребления внутрь сейчас бы жахнул стакан но не могу пока учавствовал в весеннем марафоне - по употреблению самогона - печень поворотник включила так что пока чай пью как он мне дорог - а брашкуа уже вторую неделю стоит

Кино

😂

Валерик

Идея класс! Но Боливар не выдержит двоих... Я не потяну навер два путешествия. Ищу попутчиков на май!✌️

Кино

не могу составит вам компанию......в июне улетаю в Тунис......

Валерик

А было б супер! Такова бы мне гида по Кавказу!👍👍👍

Кино

😄😘👋хорошего вам и интересного отдыха.....

Валерик

Спс🌷💋! А вы планируете на скока дней?

Кино

пока не знаю.....не больше недели.....

Светлана

Боже упаси! Здесь найти нормального человека для общения тяжело, а в реале встретиться! Смысл какой.

Кино

Света.....чаще всего....поблемы в нас самих....поверь.....я долбанутая на всю голову...живу безбашенно......но с открытой душой - в которую каждый второй пытается нагадить.......

Светлана

Я тоже с приветиком. Но душу открывать не буду. Там уже нагажено до всех этих желающих.)))

Кино

Я не могу по другому........у каждого свое предназначение.....

Светлана

Конечно. Но ехать с этими людьми никуда не хочется.

Кино

ок....

Ромик ...

в июле я в копенгагене буду....нам сосиськи в бунденсвер возить.............в августе только отпуск........

Кино

Тур в августе

Ромик ...

если успею....................

Кино

Оки

Ромик ...

а с другой стороны.........оно мне надо?