Кино

НА СЧЕТ - ВСЕМ СОБРАТЬСЯ....... ПРЕДЛОЖЕНИЕ : НА ТЕПЛОХОДЕ МОСКВА-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ........В ИЮЛЕ ИЛИ АВГУСТЕ.........если это предложение интересно.......пишите мне......организацию мероприятия готова взять на себя..............🙂))

Ответы · страница 13
Аширхан Ахаев

я согласен

Кино

👍расклад тура на теплоходе выложу сегодня......оставьте сою почту или добавьтесь в друзья (что бы мне легче было вас найти) инфо скину....

Братец Лис

Я согласен

Кино

привет....до конца недели должны дать расклад по туру.......можешь в личке оставить телефон для связи или e-mail//...

Остап-Сулейман !!!

..а оплату?

Кино

Рвач! Все взрослые девочки и мальчики. ...Каждый сам за себя. ..

Остап-Сулейман !!!

ну...и нафига мне этот балаган ваш?

Кино

Ты что думал, что за тебя кто то платить будет. ...да ты не рвач. ....халявщик точно

Остап-Сулейман !!!

...ну скиньтесь...за одного меня......эх..жадюги...

Pe
Petrovich

Заманчиво

Кино

сбрось почту.....сброшу инфо....по туру....

Кино

Записала....как только так сразу.....

Кино

спокойной ночи....с праздником тебя...Христос Воскресе....

Максим Швец

Что по чем

Кино

пока не знаю.....в ближайшие дни узнаю......родилось спонтанно....в обсуждении....сейчас....

Кино

не я говорить должна...если вы хотите принять участие....сбрасывайте в личку свой телефон. и месяц - июль-август...какой удобен...

Сергей Терезников

Интересно

Кино

если действительно интересно....сбрось свой e-mail........позже сброшу инфо

Кино

оки...сохранила....😘

Илья

согласен.

Илья

да пошлём им любовь. этого так людям хочется.

Илья

вибрации должны быт высокими.

Илья

а сейчас идём медетировать. на Благо. присоединяйся Ирина.

Илья

у тебя на майле моё письмо с медитацией.

Кино

Немножко позже посмотрю. ...я сейчас в ванну

Бекзод

Ого круто

Кино

было бы круто, если бы собрались.......а так одни слова.....как до дела - либо времени, либо денег нет....

Владимир Ракивненко

По Волге.

Кино

привет, Вов.....в понедельник распишу......была в ресторане....так посидели хорошо...натанцевалась......пьяненькая.....сейчас спать пойду......в понедельник новую фотку поставлю.......хороша.....ой...хороша....

Кино

ой....хороша......пепец полный.....😊

Кино

все ....спать....Спокойной ночи.......

Кино

🙂👋у-пол-зла.....

Али Дибиров

А бюджет?

Кино

Теплоход (как минимум на 6 ДНЕЙ )в размере 21000

Али Дибиров

А кто то же должен развлекать. Художественная часть. Кулинарная часть.

Кино

Это все включено -и анимация, и питание и экскурсии

Карина

👍🏻

Кино

до конца недели должны дать расклад по туру....

Илдар Имаев

согласен

Кино

Игдар, можете оставить свой телефон, для связи в личке. ...сегодня должен быть расклад по туру

Дмитрий Каинов

Расходы?

Кино

Многие считают что дорого. ...

Кино

Что делать. ....селяви. ....туры по родным просторам не дешевы. ....

Кино

Кто то предлагал пойти в тур поход. .....на вкус и цвет товарищей нет

Nikola Mahkov

здорово!

Кино

До конца недели буду иметь расклад по туру

Ринат Халилов

ПОЕХАЛИ

Кино

Телефон или e-mail мне в лику. ...инфо на следующей неделе

Ринат Халилов

договорились , отпишись или а лучше отзвонись

Кино

Ринат...привет..где контакты по которым я могу связаться с тобой7

Ринат Халилов

информашка передана в ларец "личка"

Кино

😘😃👍

Товарищ 87

Титаник

Кино

У некоторых мужчин......заметьте, только мужчин весьма однообразные ассоциации...

Товарищ 87

Ну понятно,у женщин Ассоль,Алые паруса...

Кино

Товарищ !!!! не уж то вы на оборот хотите ???? 😱

Асем Сабанчиева

Классно

Кино

до конца недели обещали дать расклад по туру....сейчас записалось 25 человек......там посмотрим...

Асем Сабанчиева

Я за других рада, а я далеко нахожусь

Кино

может быть...когда нибудь......и вы к нам сможете присоединиться........в любом случае....когда соберетесь в Питер......стукните мне......я вас встречу.....

Шурик

Молодец

Кино

ни чего страшного.....может быть в следующий раз.....все по возможностям....

Раиса Роева

готовы !

Кино

Раечка, оставьте свою почту. ....для связи. ...приеду домой, сброшу инфо по туру

Мила Губанова

🙃

Wladus

Те кто Близкие - далеко, а те, кто далёкие - близко... Тпк и хожу в гости к далёким...

Кино

👍 🙂 🌹