)Пусть Будет Леся)

Да что же это такое???!!!!.. И планы на день имеются... и заняться есть чем... и книжка раскрытая интересная рядом.. а что же сюда то так тянет???... Понятно б было, если кто то ждал или я кого то ждала)))... ничего не могу понять...что происходит?!

Ответы
Юрий

- Что происходит на свете?
- А просто январь
- Просто январь, вы уверены?
- Да, я уверен,
Это же факт, он годами всем миром проверен!
M: (Этой блондинке не выучить в жизнь календарь! )

- Что же за всем этим будет?
- А будет февраль!
- Будет февраль, полагаете?
- Да, полагаю!
Ж: ( Лучше всего мужики на тупых западают,
Я хорошенько запомнила эту мораль)

-Чем же все это окончится?
-Будет весна!
-Будет весна, вы считаете?
-Я это знаю!
M: ( Боже, какая же эта девица дурная!
Но сексапильна, смазлива и очень стройна )

- Что же из этого следует?
- Следует - жить!
M: ( Женская жизнь половая должна быть ведь разнообразной!
Это полезно здоровью и это прекрасно:
Секс, только секс, а не белое платьице шить!)

Будет и март, и июнь,
И июль и апрель…
В вальсе иль слоу мы двигаться будем по кругу…
M: ( Эта девица способна прогнать мою скуку! )
Ж: ( Так предложи ты мне сердце свое или руку,
А не тащи меня только лишь на ночь в постель…)

)Пусть Будет Леся)

Красиво спели)) дуэтом и с чувством)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Добрый день, это недостаток общения, пора переходить на аудио книжки, создаётся иллюзия общения, если вставлять свои реплики: О, как; Да ну? Не верю... и тд

Фердинанд Франц Иосифовович

Ой... нет милая Леся, пусть вас не беспокоит моя застенчивость... я быстро освоюсь, можно я прилягу на диван, он такой уютный

)Пусть Будет Леся)

Тапки снять не забудьте))))) и уж, пожалуйста.. не храпите...

Фердинанд Франц Иосифовович

Вы меня тогда стукайте линейкой, не стесняйтесь, у меня кость крепкая

)Пусть Будет Леся)

)))) вот вам...чашечка ароматного чая.. Осторожно, горячий.. не стесняйтесь-ставлю на столик поднос с угощением... - пока не разлёгся здесь... Устраиваюсь в кресле напротив)

Фердинанд Франц Иосифовович

Спасибо огромное))) я пожалуй тоже в кресле посижу... такая тёплая у нас атмосфера создалась, положительная и доверительная))) и чай бесподобен, наверно вы знаете секрет такого вкусного чая... а плюшки, думаю Карлсон сошёл бы с ума, попробовав это чудо

Rita

"Со мною вот что происходит"-хоть бы кто меня оттащил от этого "наркотика"Сама не в силах,думала проверю почту,а села вчера и до сих пор не уйду.

)Пусть Будет Леся)

Захожу на минутку....)))

Михаил Михалыч

Может кофейку рвануть? Тогда сразу многозадачность включается - успеешь и тут посидеть, и книжку почитать, и планы выполнить... 🙂

Пётр Ермаков

Всё нормально, милая Леся... Вы - коммуникабельны в хорошем смысле слова и это привлекает Вас к общению на данном сайте....

Евпатий

Да просто в реале, Вы столько собеседников одновременно не сможете собрать на одной площадке....🤡

Евпатий

Ага, значить Вы от них таитесь....

)Пусть Будет Леся)

Умею хорошо слушать)) но не рассказывать)

Евпатий

Почему?

)Пусть Будет Леся)

Потому что стыдно.

Евпатий

Есть что стыдится?

Серьёзный Такой ...

Нет истины прописанной , она в неписанном , заточена с не реальностью в твоих желающих ответах ...

Алекс Венцель

Тянет общение...))))))) С иным человеком 15 минут пообщаешься и на весь день хорошее настроение...

Узденов Башир

"...а что же сюда то так тянет???..."- друзья, тёплая компания, что ещё для счастья надо?🙂

Андрей Корнеев

Это элементарная зависимость от того, что доставляет вам удовольствие. Как наркотики

Андрей Корнеев

Вы солгали... вы и подумайте зачем это сделали и почему это сделали здесь. Вот ваш ответ Как это нет?!.. если я немогу не рисовать))) Как выяснилось не рисовать вы можете. Так зачем солгали ?

)Пусть Будет Леся)

))) чтобы я не делала... я рисую)... рисую-словами, пальцами, губами, красками, глазами.. А на холст выплёскиваются самые необузданныеэ, самые тонкие, вовлекающие в созерцания вещи..

Андрей Корнеев

Хорошо... А что не понятно по теме зависимости от ваших увлечений и Обсуждайки?

)Пусть Будет Леся)

Не понятно-что я здесь делаю и зачем мне это надо?... и вообще-каким ветром меня сюда занесло?!

Андрей Корнеев

А вы расслабьте ум, который мешает вам и думать и чувствовать. И вы поймёте, что тянет вас сюда получение удовольствия или попытка его получить. Вы же не будете лезть туда, где вам плохо и некомфортно...?

Романтик Z

надежда тянет, как грибника, а вдруг именно вон за тем кустом и полно грибов...

Романтик Z

про грибы я уже закончил и тихо перешел на Вашу персону.

)Пусть Будет Леся)

Аа.. А здесь я слушаю внимательно)

Романтик Z

так . Вы, охотник?

)Пусть Будет Леся)

За приведеньями)))

Романтик Z

ясно.

Трезвый

Ага . Хрень какая-то...))) Год не заходил, а тут как взбесился...Вторую неделю...)))

Трезвый

Вы как-то слишком быстро реагируете......)))))))))))))

)Пусть Будет Леся)

))) погорячилась))))

Трезвый

Еще немного и солнце встанет, потом и пойдем поедим...))))

)Пусть Будет Леся)

А у меня пирожки настряпаны.. ещё горячие)

Трезвый

От сна восстав...

Гудвин

Бессознательные вопросы,на которые вы должны получить сознательные ответы.

Константин Раду / Ра-Ду

...если позволить себе любимой включить мозги и Волю, то всё можно понять.

Vитя@Zь

Не надо обманывать себя,вам просто легче так поступать,вы же женщина!!!!!

Дмитрий Яковлевич

Никто чудес не отменял... а уж ожидание чуда - и подавно невозможно 😏

Ботzман Барисыч

Леся...тут самые твои сокровенные струны затрагиваются..патамушта

Иришка ))))

Я тоже забросила рисование. Тоже сюда какая то тяга происходит.)

)Пусть Будет Леся)

Картина не законченная стоит уже месяц)))

Иришка ))))

Вот блин как затянуло не по детски)

Вл
Владимир

Это первое время.Здесь можно пропасть по хлеще чем на Бермудах.

)Пусть Будет Леся)

))) можно... И себя потерять можно (

Вл
Владимир

Потерять?Найдут,подберут,пригреют,обласкают.....)))))))))

)Пусть Будет Леся)

))))) да не тут то было

Вл
Владимир

Было и как раз тут))))

)Пусть Будет Леся)

) не повторяется такое никогда

Asmadey Richard's

Вашим сознанием овладел этот сайт, вы разве не знали? 😳