Ир

Проверять ЦБ будет ведомство Кудрина. Угадайте с трёх раз результаты проверки...🙂

Ответы
Виктор Николаев

Мои эпиграммы на Кудрина.
*
Кудрину.
(Подражание Пушкину) Как царь Кащей он над Стабфондом чахнет.
Хоть денег тьма, а ростом экономики не пахнет. Все действия его топорно-угловаты. Мне кажется, что он работает на Штаты.

Ир

В десяточку!🙂

Прохор Громов

Всё у них будет хорошо. Потери олигархов будут восстановлены. А с народа потом всё получат, через налоги и другие поборы.

Ир

Не знаю..

Владимир Ольшанский

Как-то непонятно,неужели нашлись 3,14дарасы,которые вывезли добытое в России золото за границу?...

Ир

Дело в том, что ведомство Кудрина проведёт проверку « правильно» и не обнаружит никаких нарушений!

Владимир Ольшанский

В Россииесть хорошая традиция-если крайний не находится,то он назначается...

Ир

Не тот случай!

Сергей Луцковский

Придётся, наверное, и ведомство Кудрина проверить.

Ир

И я о том же..

Qqqq Qqqqq

все будет чики чики и комар носа не подточит

Ир

Или снова фикция! Сколь ко же вы нас ещё то за дураков держать будете, депутаты..

Qqqq Qqqqq

да ни кто Вас за дураков не считает, будь люди в массе своей дураками то и депутатов таких бы не было

Ир

🙂

Герой-Любо V Ник Z

я и с одного раза могу угадать

Ир

Эту задачку все решают с первого раза🙂 здравствуйте!🙂

Герой-Любо V Ник Z

приветствую🌺🌺🌺

Nikola Mahkov

-кудрин!-хитрый вредитель!--😱

Леди Мила

Что толку.. ничего не вернуть

Ир

Хочется наказания- что то дьявольское просунулось..

Леди Мила

и не... но никого не накажут, там круговая порука

Ир

Кто такой Лёша Кудрин знают все..

Виктор Ш

Кудрин все это и придумал!

Ир

Возможно..

Maga

Нулевой результат

Ир

Канеш.. пусть без проверки пишут акт..,🙂

Ко
Котенок

Поживём, увидим

Ев
Ева

Конеш все ок

Antitролль. Игорь

👍Во!!!