Владимр

равный ли подход к детям и к любимому?

Ответы · страница 3
Тамара Распутина

ребёнку можно всё простить,а вот любимому надо подумать....

Владимр

ОООООООО ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО КОГДА РЕБЕНОК ЗАБЕРЕТСЯ НА ГОЛОВУ ВЫ ЕГО ОТ ТУДА НЕ БУДЕТЕ СГОНЯТЬ КАК МУЖЧИНУ ?

Тамара Распутина

ребёнок со временем поймёт и сам слезет

Владимр

странно ребенок поймет а муж уже не ребенок не понимает не может понять ?

Ол
Ольга

Это не возможно. Дети это твои дети. А любимый - это другое.

Владимр

какие ещё твои дети? ты их сделала? - ТЫ ПАПА КАРЛО ЧТОЛИ?

Ол
Ольга

Я их родила. А вот Вы попробуйте!

Владимр

Я ТЕБЯ ЗАКРОЮ В КОМНАТЕ И ПОСМОТРЮ КАК ТЫ БЕЗ МЕНЯ -РОДИШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!ты всеголишь способ чтоб сюда попали путешественники!

Ол
Ольга

Сейчас можно и без Вас обойтись. Медицина все может. Лет через 15-20 от вас только материал нужен будет. И то не от всех. А только здоровых, нормальных, адекватных мужчин.

Владимр

дада - и будут брать только красивых девчат а не таких как ты !-хахаха-- а такие как ты будут КУРИТЬ И УМИРАТЬ ---- И У НИХ НЕБУДЕТ НИКАКОГО ПРИПЛОДА!К СТАТИ - СКОРО НЕНАДО БУДЕТ И РОЖАТЬ -КУНСТКАМЕРА КУДА БЕЗОПАСНЕЙ!!!!!!!-----------------ТАК ЧТО ВЕРНИСЬ ФАНТАЗЕРКА НА ЗЕМЛЮ!- И ГОВОРИ ЗА СДЕСЬ И СЕЙЧАС!

Ол
Ольга

А Вы адекватны? Вы уже вроде не способны на зачатие детей. Поэтому и злитесь. Может вообще уже ничего не можете. Прощайте. Выпейте валерьяночки.

Владимр

ВАМ НЕНАДО БЫЛО ПИСАТЬ МНЕ ВООБЩЕ -У ВАС НЕБЫЛО ЛЮБИМОГО.... - ЭТО ДЛЯ ВАС ПРОСТО -д р у г о е !!!!!!!!!!!- ахххахахахаааа!

Илья Блохинцев

Затрудняюсь ответить. Просто странный вопрос! Без обид -:)

Владимр

согласен!есть вопросы странные вдруг .... фундаментальные...и разные простые

Владимр

А ЧЕМ СТРАННЫЙ ТО ВОПРОС ТО?

Илья Блохинцев

Любимый жену любит и желает, а дети просто ЛЮБЯТ!!!

Владимр

Я НЕ ПРО ЛЮБОВЬ ....А ПРО ПОДХОД

Елена Гордеева

вопрос риторический надо долго объяснять все сложно

Елена Гордеева

у мужчин всегда так либо все о=о=о=очень легко либо невозможно сложно

Владимр

все гениальное просто. и здесь все просто

Роман Молчанов

Правильный вопрос!!! Но не ко мне.Должен быть,равным!!!

Роман Молчанов

Поддерживаю!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Владимр

и вас ! И ВАС! С НАСТУПИВШИМ - приготовбтесь к году козы встречать а щщас провложайте лошадь!

Николай Lasar

Не равный. К детям должно быть больше и любви и ласки.

Владимр

ТАК МОЖЕТ ВЫ ВООБЩЕ ОБОЙДЕТЕСЬ БЕЗ ЛЮБВИ И ЛАСКИ?

Николай Lasar

Не обойдемся. Мы просто хотим маленький кусочек.

Ир
Ирина

Дети навсегда, любимый может найти и новую любимую

Владимр

КОНЕЧНО МОЖЕТ ЗАЧЕМ ЕМУ БЫТЬ КОМУТО ШЕСТЕРКОЙ ЕСЛИ КОНЕЧНО ОН НЕ МАЗОХИСТ

Ир
Ирина

Шестерка - обычно жена, а муж молодой красивый парень

Владимр

ХАХ ДА НУУУУ ВЫ ШЕСТЕРКА СВОЕМУ?

Сергей Гошко

на детей можно наорать, а любимый в ответ наорёт 😄

Владимр

я гляжу теперь не по сторонам а прямо перед собой!---------- ты какбудто можешь мне совет дать !?

Сергей Гошко

я тебя не знаю, да и советов давать не буду. сам в своей жизни ковыряйся. ты спросил, я своё мнение сказал. а она тебя как жертву отомщения выберет. берегись.они суки такие.

Владимр

Я Ж ТЕБЕ И ГОВОРЮ ПРО ТО ЧТО ОНИ ССУКИ!у них мозга ещё нет!я то берегусь ! уже на отдыхе - соскочил вовремя!...а то баблосов поисчезло бы как в молодости!

Сергей Гошко

принимай это как опыт. я это прошёл. на сердце рана на всю жизнь. теперь дочке15 от другой. живу же. вроде норм. а от первой сын - копия я. фотки путает даже моя мама. я для него урод правда.

Владимр

тоесть надобно просто найти такуюже -типа чтобы ты её любил!- она показала тебе какую тебе надо!

Валерий Кунов

нет... и в том, и в том случае свои особенности...

Владимр

я говорю про ваш подход а не про особенности!кому вы не будете потакать если что а кому будете?... кто будет чувствовать себя униженным?

Валерий Кунов

Униженным никто не будет, а вот обиженной может быть и та, и другая сторона... одни, ради детей, ущемляют любимого, другие - ради любимого отказывают во внимании детям... Однозначного ответа нет...

Владимр

как это нет однозначного ответа... чем это не однозначный ответ -РАВНЫЙ ПОДХОД!- ЭТО УСТРОИТ ВСЕХ-спекуляция давай досвидания!,,)),,

Валерий Кунов

Не может быть равного подхода к детям и взрослому... 🙂

Владимр

а справедливость это что -ПУСТОЙ ЗВУК простите?

Азиза Турдиалиева

К любимому особый подход, к детям еще особенее

Константин Румянцев

Равный если дать ему понять ваш подход,к нему.

Нина Мастюкова

Все отношения с разными людьми всегда разные.

Павел В...

ЛЮБИМЫХ МОЖЕТ БЫТ МНОГО, А ДЕТИ ВСЕГДА ОДНИ!

Владимр

но пока любимы есть то как надо?

Павел В...

ВСЕГДА ДЕТИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ!

Павел В...

НЕТ, ОНИ ТВОИ ДЕТИ! А ОНИ У ТЕБЯ ЕСТЬ ВООБЩЕ ТО? ПО ТВОИМ СУЖДЕНИЯМ ИХ У ТЕБЯ ЕЩЕ НЕТ!

Владимр

ЕСЛИ ТЕБЕ ДЕТИ НЕ КОМАНДИРЫ ТО ТЫ ИМИ КОМАНДУЕШЬ НЕ7

Павел В...

МОИ ДЕТИ - ДЕТИ, А НЕ КОМАНДИРЫ ДЛЯ МЕНЯ! ТУТ ВСЕ ОТ ВОСПИТАНИЯ ЗАВИСИТ!

Сергей Зырянов

Дети - родня, любимый - временное увлечение.

Владимр

нетуж лучше ты на небо!....ненадоело на земле то топтаться ???????????--------- тянешь на реалиста чтоли?....

Сергей Зырянов

Ой тяну, и никому оценок не даю. Успокойся, не заводись.Завидую романтикам.

Владимр

,,любимый -временное увлечение,,?- увлекитесь посущщественней... поглубже

Сергей Зырянов

Я не могу увлечься любимым, могу только любимой. У меня традиционная направленность.

Владимр

вопрос касался женщин... их позиции

Виктор Поздняков

Тут несовершеннолетние , тут самцы и самки.

Галина Коровина

Равный, дети и любимый всегда возле сердца.

Леночка Ночка

почти,перевес в процентов 20 в пользу детей

Владимр

вы любите детей?говорят чтото о педофилии в последнее время!

Леночка Ночка

при чем здесь это????????Странно очень вы рассуждаете............материнская любовь сильнешее чувство в мире.И никакой х р е н детей не заменит

Владимр

это не любовь это долг!вы прозомбированны телевизором чтоб рабов кой кому выращщивать -вот ваша задача типа а не любовь!

Леночка Ночка

ты что с утра не с той ноги встал? иди проспись сам зомби

Владимр

у вас мозг есть ??????????????????????проходите меня мимо трусишка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!эксплуататорша !!!!!!!!!!!!!!!!

Kulzakira Ryspayeva

да, у меня равный, все мне одинаково близки

Kulzakira Ryspayeva

Если мы с мужем одно целое,то дети-это плод нашей любви

Владимр

неважно как вы с мужем близки я про подход !- независимо от того каково качество близости вы можете равноправно ко всем относиться!

Валера Воробьев

нет, детей больше жалеют, от любимого ждут

Владимр

и любимый ждёт потому бесконечно ....

Валера Воробьев

а я тоже не понимаю, да ждать можно, но только с отдачей)

Вера Свежинцева

как ситуация сложится - адолжна на равных?