На
Наталья

Иногда так хочется быть слабой и беззащитной женщиной,но увы ☹ то изба горит,то конь скачет.

Ответы · страница 2
На
Наталия

А может ну ее ту избу, и того коня. и побыть немного слабой и беззащитной.

На
Наталия

Надо же время от времени себе праздники устраивать.

На
Наталия

Вот и отлично.🙂 🌹

Кот Макси

А тебе вот больше всех надо! Распихала мужиков... и пошлааа за подвигами!

На
Наталья

Ну дурная голова кому покой даст!🤣

Кот Макси

😸Ты уууумненькая! Я знаю...

На
Наталья

Соберу потом их в кучу😆

Андрей Кашин

В городе эти функции возьмет на себя ЖКХ, но появятся другие преграды )))

Иван Медянников

ПОРА УЖЕ НЕ ИСКАТЬ ГОРЕЛЫХ ДОМОВ И КОНЕЙ !!!ИЩИТЕ МУЖЧИНУ НАСТОЯЩЕГО!!!

На
Наталья

Такой клад не найти 😆

Иван Медянников

ЕЩЁ ЕСТЬ НАДО ДОЛЬШЕ ОБЩАТЬСЯ Я ПО СЕБЕ ЗНАЮ!!!!

Иван Медянников

Наталья поверь и не опускай руки я например только что женился!!!!

Иван Медянников

за что корень зла не в тебе!!!

Иван Медянников

я сам долго в себе не мог разобраться сейчас всё окей!!!!

Ал
Александр

А ведь могут воспользоваться вашей слабостью мужчины и беззащитной!

Ал
Александр

А что вам запомнилось из жизни про осень?

Ал
Александр

И что запомнилось интересного?

На
Наталья

О это хоть поэму пиши😆

Ал
Александр

У вас скоро день рождения?

Ал
Александр

С родителями будете праздновать праздник?

Алексей

А Вы не думали как мужикам тяжело. То избы поджигай, то коней пугай.

На
Наталья

Ой так жалко их ага. Устают!

Алексей

Вот, вот. Берегите своих мужчин!

На
Наталья

Вот и тушим и ловим😄

Алексей

Может попробовать не доводить мужиков до поджогов!

Kvazimodo **

конечно,если замолчала,то либо придумала что-то,либо накосячила..)

Се
Сергей

Иногда хочется быть?... М-да... Такое часто наблюдается вокруг ))))))))))

Жанна Макаренко

Точно! Я не хочу быть сильной, хочу быть слабой, нежной женщиной.

Vitalii Zhizhka

По Вам не скажешь,что Вас это напрягает . Взглянула и ... тишина...

Vitalii Zhizhka

Но не так ,как хотелось...

Vitalii Zhizhka

Мне тишина знакома только по рассказам. Хотя ,не уверен,что такая женщина,как Вы,примете тишину.

Vitalii Zhizhka

Только иногда... Всех Благ.

Никифоров Валерий

Да хай себе скачет , вам то что? и это хорошо горит ... не мешайте

Черная Мамба 🇷🇺

не поджигай и коня в загон воремя загоняй и оставайся слабой))

Aleks Monakh

а в остальном прекрасная маркиза--все хорошо все хорошо😁

Лева Правая

да забейте. пусть горят и скачут-пожарным и конюхам работа

Михаил Колесник

А мужики прикалываются!!!То избу подожгут,то коня пужнут!!!

На
Наталья

Вот вот,как дети😒

Андрей Новиков

Туши, лови: и покой нам только снится. Да и то не всегда)))

Светлана Авдеева

И даже известно.... кто избы поджигает... и коней пугает...)

Sergey Fomin

Можно немого на все забить и не зарубаться по пустякам.

Ча
Чака

А ты избу не поджигай, чтобы конь оттуда не скакал)

Ча
Чака

Мутированный конь. Капля никотина убивает лошадь, а коню все по барабану?

Ча
Чака

значит надо кастрировать коня и он тогда будет бояться курить)

Наталья Щепина

😁 😁 😁Дел много! Ещё столько изб не потушено!