Диана

Мне не важен ваш чин, и не важен ваш ранг. И какую игру вы ведёте! Только вот мой характер- он бумеранг. Что кидаете мне, то в ответ отгребёте.

Ответы
Леонид Шестаков

бумеранг имеет свойство возвращаться в точку броска только в том случае, когда промахнулся и в цель не попал...

Диана

Не попал

Леонид Шестаков

то есть, ответ, котрый вы обещали, осуществится только если промахнётесь... аборигены это придумали, чтобы не бегать и не искать, пусть сам возвращается к неудачнику... неудачнице..

Диана

Лёня, успокойте свой мозг и отдохните

Леонид Шестаков

мы с вами в одном хлеву выросли?... а как красиво звучит ваше имя - Диана... и ужасная проза жизни...

Диана

Ну в одной песочнице точно не играли. Вы мне скорей всего нотации выговаривали, когда старших не слушалась

~E
~ Eva Lansca ~

Странное понимание работы бумеранга. Ведь если цель сбита бумерангом , то он не вернётся обратно.

Ве
Весна

А зачем? Если вам сделали зло, сделаете зло в ответ? Убить дракона-стать драконом

Диана

Посмотрю по ситуации

Ве
Весна

Мне недавно рассказали одну вещь. Те, кто мстят, обычно начинают болеть. Лучше прощать или прощаться

Диана

Это не месть. Надеюсь, здорова буду

Ве
Весна

Всё будет хорошо.

Диана

Да

Сарказм Ходячий

..................ну....это лишь красивые слова............. для экзальтированных юношей

Диана

А вы тогда что делаете здесь?!

Сарказм Ходячий

.................Дак вот.................... сижу на досуге..................петрушку тереплю...................

Геннадий Витальевич Чичеров

Бумеранг возвращается только в одном случае - если он не достиг цели.

Дмитрий

а если я вас 10 раз поцелую,сильно я за это огребу🙂?

Диана

Посмотрим, по обстоятельствам

Максим Jw

Это называется месть. Это удел слабых и невежд 😉

Диана

В Казахстане может так и судят о женщинах. Но я то в Украине!

Максим Jw

Как вы ошибаетесь 🙂

Диана

Это ваш ответ не в дугу

Максим Jw

Стихи то не ваши 😉 куда уж вам 🙂 до таких глубоких мыслей 🙂 а говорить о законе бумеранга сегодня модно 🙂 вот вы и решили типа не отставать от неё 😉 а хвалиться тем, что ты с Украины также невежественно, как и указывать мне, что я с Казахстана. Мои предки были казаками и они основали форт и станицу Верный, который позже стал Алма-Атой, где я и родился 🙂

Диана

Отвечу культурно .,,, Свои мысли местечковые не излагайте мне и будьте так вежливы меня не беспокоить

Максим Jw

Ты тоже, будь добра, следуй своему же совету 😉

Татьяна Морозова

а может случиться, что и ловить будет нечего...))))

Диана

Не случится

Андрей Климентов

Думаю лучше забыть друг друга... Где бумеранг?

Диана

Нет, не забыть. В этом и вся суть

Андрей Климентов

Вам, наверно, виднее...

Диана

Это под конкретного человека

Игорь Шумейко

А если хорошее Вам пишет человек?

Диана

Отвечу хорошим

Игорь Шумейко

Зачем Вам отвечать плохим? Опускаться до плохого человека тогда? А Вы хорошая и добрая.

Arkady Kan

Это справедливо почти для всех.

Диана

Ну хоть один адекват мужчина нашёлся

Arkady Kan

Да, ладно!
Всегда рано или поздно человек начинает отситься к собеседнику "по справедливости".

Диана

Относиться хотели написать

Arkady Kan

Да.

Игорь Николаевич.

Ну так доброе слово кинем. Лови!

Диана

Не вижу пока что

Игорь Николаевич.

Быть добру в вашей жизни, Диана.

Диана

Спасибо

Алексей Рязанцев

Хорошее начало для знакомства.

Диана

Лишь бы плохим не закончилось

Марат

Кидаю вам цветок, чем ответите?

Диана

Вы уже окружены цветками.., на фото

Юрий Бббббб....в

Не пробовали учиться прощать?

Юрий Бббббб....в

Так вы никого не прощаете значит?

Диана

Много вопросов

Юрий Бббббб....в

И мало ответов! Надо быть внутренне честным!

Диана

Да я сама позитивность

Вася Васильков

Все)!Услышали записали

Вл
Владимир

Тут балансируют наивность и глупость.😏

Вася Васильков

Нет причин указывать,если таковые и имеются)

Вл
Владимир

Если в темноте ты попадёшь в большую лужу, а сзади будет идти человек, ты его остановишь, или подумаешь, что каждый учится на своих ошибках?🙄

Диана

Не мешаю знатокам? Не зная меня, не рекомендую излагать здесь своё свои наивные и тупые высказывания

Вл
Владимир

Извини Диана, уверен, что если тебя хватит солнечный удар, ты потушишь солнце.👍🤣

Эл
Элина

Способны на подлость?

Володя Серик

Да, в этом конечно важна мудрость.

Диана

Спс. Но я не беззащитна

Володя Серик

Диана в чём ваша сила?

Диана

Секрет

Володя Серик

Сила всегда в в смыслах. Это не секрет.

Ив
Иван

Обойдем стороной

Zayrbek Batalov

Да к сожалению

Fr
Franck

Ух! Огонь баба

Диана

Ну не только в Италии огни зажигать !!!!

Fr
Franck

У Лрпк де Вега есть Диана, в Собаке на стене)))

Диана

Классика жанра?