Надежда Касперович

Интересно,у кого какое хобби? у меня рукоделие,зож,а у вас?

Ответы
Андрей Толстый

в чём-то согласен со Шнуровым.
хобби - рукоделие, в широком смысле этого слова. шью, плету, паяю, пилю, варю.
работаю с древесиной, кожей, металлом.

Ольга Воробьева

Никакого сейчас, просто ухаживаю за своей мамой ,которая не ходит, диабет, гипертония, и еще развилась эпилепсия на почве диабета, и прочее не удобно уже говорить

Надежда Касперович

мама воду пьет

Ольга Воробьева

уже меньше , но писиится много, мочи больше чем пьет

Надежда Касперович

а что она кушает?

Ольга Воробьева

кашу овсяную даю по утрам , уже меньше стала кушать, а так то кусочек пирога , супчики она не ест , потом калбаску варенную, яйцо варенное , но она у меня весит 85 кг, поэтому когда падает я ее не могу поднять

Надежда Касперович

уберите колбасу вообще

Геннадий ----

"Ковыряние" в электронике , поиск чего то новенького . А здоровый образ жизни .... так у меня только две болезни - простуда и переломы . 😅

Е)
Екатерина ))

Рукоделие, живопись, роспись по дереву, токарно-столярное дело, кузнечное дело

Надежда Касперович

токарно-столярное дело, кузнечное дело??? это как

Е)
Екатерина ))

На токарном станке точить посуду, столярное - делать кое-какую мебель, кузнечно - ковать ножи и не только

Надежда Касперович

даа, женщины бывают разные, я восхищаюсь вами.только мужики смотрят в стакан.

Людмила

Хоть что могу сшить и плюс быстрая хотьба по 200-300 км в месяц, лыжи.

Вячеслав Поливин

Рыбалка, грибы, походы, написание песен......

Вася Васильков

Опа в мыле все вых..наверно это хоббы)))!

Влад Тоневицкий

Сериалы, писательство, фото, велосипед

Alexey Evsyunin

Бижутерия гравировка поделки мелкие

Иг
Игорь

Уууууу.... Перечислять замучаюсь...

Надежда Касперович

а любимое какое

Иг
Игорь

А нет его... Тут, как на душу упадёт.... Творчество, живопись, поэзия, музыка, техника, педагогика, психология, спорт...

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Арбузы превращаю в розы, карвинг.

Надежда Касперович

ты волшебник????

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

нет только учусь ,получается очень красиво, не умею переместить сюда картинки

Николай Костров

Раньше было. сейчас времени нет...

Надежда Касперович

И какое раньше было? просто интересно

Николай Костров

Ходил в Зал, сначала \тренировки, а после превратилось в Хобби, так получилось...

Иванов Вадим

необычные ручки и зажигалки!

Ал
Алексей

охота, огнестрельные оружия

Надежда Касперович

ох как страшно. брысь

Ал
Алексей

коту своему скажешь брысь

Надежда Касперович

значит фу нельзя

Кл
Клёвая

А у нас про нефть и газ😂

Надежда Касперович

что то новенького можно узнать

Михаил Мних

А у меня безделие !😎

Де
Дездемон

Рукоделие это не зож...)))

Надежда Касперович

да вы правы, но рукоделие это можно сказать медитация и гимнастика для рук

Де
Дездемон

Жа что- вы- ну в таком случае онанизм тоже...)))

Надежда Касперович

Хирурги тоже вяжут,чтоб моторика рук была

Оленка

Тоже рукоделие и спорт

Оленка

Вышивки..поделки...люблю учиться новому всему...спорт...лыжи..плаванье ...фитнес..

Надежда Касперович

я вязанием

Оленка

Здорово

Алексей Голофаст

а у меня pj; и рукоделие

Надежда Касперович

pj-это что программирование?

Алексей Голофаст

это тапик PJ: ЗОЖ переделпл)))

Алексанндр Кокин

Покер, водка и футбол.