За
Зажигалочка

Тем, кто думает: "Зачем писать грамотно, мы не в школе" желаю найти хирурга с девизом: "Зачем аккуратно зашивать, мы не на кружке рукоделия".

Ответы
Михаил Гехт

у хирургов стремление зашивать лицевым швом везде, тоже считается перфекционизмом. Но вот ошибки при операции приветствуются ещё меньше, чем грамматические в письме

Николай Дубинин

А Вы не сравнивайте живого человека и здешнюю писанину .

Nikola Mahkov

-нетамзажигаешь--а врачи у нас бракоделы--

Осеннее Настроение

Верно.