Людмила (Мила)

Почему-то мне прислали только одно фото с рукоделием. А где остальные? Хотелось бы от мужчин получить фото чего-нибудь, сделанное своими руками.

Ответы
Михаил Тымчук

Придётся сфотографировать катер и самодельные деревообрабатывающие станки, чудо лопату, крыльцо из дерева...

Людмила (Мила)

Конечно! И я напишу про вас статью и проиллюстрирую вашими фотографиями.

Александр Байлыев

Послать Вам фото, сделанное своими руками... извините не могу... модератор не пропустит...

Валерий Киселев

Я своими руками построил дом и пруд на участке.

Людмила (Мила)

В правом нижнем уголке есть квадратик. Есть? А Ватцап есть в вашем телефоне?

Валерий Киселев

Ватцап есть.

Людмила (Мила)

Могу сообщить свой номер. Пойдёт такой вариант?

Валерий Киселев

Если Вам интересно посмотреть то, что я сделал - да.

Людмила (Мила)

Хороший снимок, чтобы понятно было: это сделали вы. В ответе сообщу.

Семен Отмахов

хммм...есть эрекция рукотворная,могу прислать)

Ев
Евгения

🖼 таких заек делала к Пасхе друзьям

Людмила (Мила)

Это из чего?

Ев
Евгения

Из бязи..

Людмила (Мила)

Понятно, спасибо.

Юрий Лабукас

Фотографию забора наверное неинтересною

Людмила (Мила)

Попробуйте прислать.

Пётр Ермаков

Ремесленничество сейчас не в почёте...

Людмила (Мила)

Наверное, вы здесь ошибаетесь.

Пётр Ермаков

Господи, да в РФ организаций по декоративно- прикладным искусствам - хоть пруд пруди! Палехская Федоскинская, Жостовская миниатюры - там полно мужчин и там процветает ручной труд и там же мужчины творят шедевры, а ювелиры, а краснодеревщики, а художнмки, а скульпторы - да всех и не перечислить - и профессионалов, и любителей - и всё они делают руками!

Людмила (Мила)

Да не про них речь, а про тутошних собеседников. И про вас тоже.

Пётр Ермаков

А я Вам что, ремесленник?

Людмила (Мила)

Да я вообще вашим статусом не интересовалась. Возможно, великий учёный. Но и они что-то любили мастерить. Извините за беспокойство.

Не Добрая🤬 Ваще

Ой, Людмила, накличите беду😂

Людмила (Мила)

Рискую, конечно.

Не Добрая🤬 Ваще

Отчаянная 👍

Veleslav Vran

🖼

Людмила (Мила)

Всё-таки галерею я составила и опубликовала. Можно посмотреть: https://zen.yandex.ru/media/id/5fc25a62debc9f598b8fcbdc/svoimi-rukami-ia-poprosila-nekotoryh-svoih-sobesednikov-s-kotorymi-obscaius-na-raznyh-platformah-prislat-foto-podelok-ili-kakihto-vescei-6144dc90d803fc373f19af32

Antitролль. Игорь

Модератор не пропустит🤣

Ty
Tycя

Ничего ничего))) спицы побольше бери)))

Вечность

У вас большая фототека?

Вечность

Делайте много могу прислать своих работ

Людмила (Мила)

Так уж присылайте скорее.

Вечность

На любую тему

Людмила (Мила)

На хорошую тему.

Вечность

Это как понять?

Андрей Будняев

🖼ну вот,типа.

Людмила (Мила)

С людьми очень хороший снимок, но он вызовет зависть у других. Придётся взять первый. Или может, что-то ещё есть?

Андрей Будняев

Простите,куда и что Вы решили взять?

Людмила (Мила)

Хочу собрать фотогалерею поделок и всякого другого, сделанного своими руками. Кто что умеет.

Андрей Будняев

Я строитель отделочник..Своими руками создаю интерьеры..Типа поделки.

Людмила (Мила)

Так ведь своими руками. Это ценно. Только на той фотографии не понятно.

Nikola Mahkov

😭-нечего кроми детей--

Old Bastard

Там только жидкость...

Сергей Дёмшин

🖼смотри

Людмила (Мила)

Сергей, вы хотите сказать, что эту печь с камином вы сложили сами?

Ma
Mass.terr

Мебель подойдёт?

Людмила (Мила)

О! Конечно. Мой муж в трудные перестроечные года изготовил кухонный гарнитур.

Ma
Mass.terr

Дома сфоткаю, пришлю. Напомните только)

Людмила (Мила)

Как я напомню? Уж запомните, пожалуйста. Здесь же всё движется.

Ma
Mass.terr

Хорошо, постараюсь не забыть)

Людмила (Мила)

Увы, это картинка.

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

это фото дома который я построил своми руками!

Людмила (Мила)

Это муляж.

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

ну приезжай и позырь....

Андрей Климентов

Как ни-будь...

Ку
Кукулькан

что именно?

Ку
Кукулькан

Мебель хотели?) Вот полка. С винным отсеком) 🖼

Людмила (Мила)

Как интересно! И не банально. Беру в галерею.

Людмила (Мила)

А вот кошелёк получился плохо, тёмный фон и почему-то маленький. Пришлите ещё раз.

Ку
Кукулькан

Что значит, ещё раз?

Vladimir Rakivnenko

Типа - баню?

Людмила (Мила)

Давай баню. Срочно.

Vladimir Rakivnenko

Это - нереально.

mk
maik kunin

🖼

Людмила (Мила)

Это не понятно.

mk
maik kunin

Не вмещается мое изобретение.