Лариса Колпинская

Если вы занимаетесь творчество, рукоделием или народными промыслами, то хотели бы вы иметь свою выставочную площадку в интернет? или электронную галерею?

Ответы
Сергей Окнещела

У меня есть страничка где выставлены мои снимки ,были, сейчас точно не знаю ... Я снимал первые областные соревнования по подводной охоте! Было здорово А когда увидел фото на сайте - было очень приятно! Не скрою!!!Тот кто фотографирует тот знает где можно в инете выставиться- площадок достаточно и для начинающих и для профи! всем места хватает...

Лариса Колпинская

Сергей, я могу сейчас поговорить минут 5

Сергей Окнещела

что с работой?

Лариса Колпинская

я вам работу не предлагаю, могу подсказать чему вы можете научиться в учебном центре нашей компании

Сергей Окнещела

Чему например??

Лариса Колпинская

например этот: http://inetlearning.ru/pub/30-nastroit-oformit-i-zapustit-sobstvennyy- там много разных направлений, не знаю. что вам интересно

Natali Ник.

вот и повод... объединиться и открыть свой художественный сайт! как в кино Гречанка, провинциальная девушка а фору своему балбесу мужу дает!

Лариса Колпинская

я к сожалению кино не сидела, но открыть сайт - дело клика мышки, главное - чем наполнять и как рассказать людям о нем

Natali Ник.

вот именно...собрать материал интересный, не лохотрон маркетинг, как здесь ищут дурачков...чем зарабатывать? подкину идейку= продавть либо народные промыслы, сделать презентацию и т.д.. либо бизнес проекты... для этого нужно накопить материал вначале. это то бизнес, который медленно. но верно развивается, =сразу ничего не случиться! Желаю успеха, будет потребность, пишите в личку, за советы денег не берем.

Виктор Сульженко

Пусть драгоценность валяется под ногами,а стекло украшает голову-драгоценность останется драгоценностью,а стекло-стеклом

Генадий Аргунов

а смысл всем не донесешь я дарю что сделал своими руками и людям это нравится занимаюсь резьбой по дереву

Палыч Своеобразный

Я не занимаюсь, но ОЧЕНЬ хочу что бы у людей которые этим занимаются это всё было!!!)))

Татьяна .

Да конечно это же красиво по любому творческие люди оценят друзья попадаются.

Лариса Колпинская

согласна

Кот Колбасоход

а что ее нет? город мастеров, етси? прекрасные раскрученные площадки.

Леонид Ушаков

Техническим творчеством, хотел бы иметь такую площадку для рекламы.

Лариса Колпинская

Леонид, здравствуйте! такие площадки есть, они подключаются парой кликов мышки. Вопрос в другом: какой тип электронной площадки наилучшим образом подходит под ваше дело. Если это прояснить, то можно включить площадку и начать продвигать свои товары или услуги.

Леонид Ушаков

А какие типы площадок существуют в природе?

Лариса Колпинская

Леонид, я в переписке не могу вам все рассказать. Можем немного поговорить, так быстрее и проще. у нас есть запись на бесплатную консультацию: https://vk.cc/6dUrsq Поговорим, я вам покажу, как у нас выставляют работы художники, мастера рукоделия, выясним, какая площадка оптимальна вам, под ваши задачи и цели. Я на этом сайте случайно, пшите мне через Вконтакте, в группе https://vk.com/secretsales_online

Леонид Ушаков

спасибо!

Лариса Колпинская

Леонид, хотите посмотреть примеры электронной картинной галереи?

Леонид Ушаков

Конечно!

Лариса Колпинская

Леонид, вот пара примеров: http://aleks-art-gallery.ru/ и http://artgallery.ipshops.ru/ и наша группа https://vk.com/secretsales_online

Сергей Михайлов

Я не занимаюсь. Но для подобных умельцев или художников - здорово!

Ольга Балакина

хотела!но у меня нет возможности всё это оплпчивать,к сожалению

Лариса Колпинская

Ольга, а если ваши доход от продажи изделий превысил бы значительно расходы на содержание, это было бы интересно? И какую суммы вы могли бы себе позволить ежемесячно на аренду такого электронного магазина? (если не сложно ответить, я пытаюсь лучше понять творческий народ)

Ольга Балакина

извините,но я пока не могу судить об этом объективно,мне нужно подумать))

Лариса Колпинская

я вас не тороплю, мы готовим обучающую программу и очень важно мнение людей. Если будет удобно - я в скайпе почти все время: larisa.kolpinskaya Возможно вы сможете меня немного проконсультировать по теме творчества

Ольга Балакина

хорошо)когда смогу то дам вам знать.

Лариса Колпинская

благодарю, хорошего вечера, рада была познакомиться

Ольга Балакина

и вам!!!

Вадим Решетняк

Я, как журналюга, имею массу площадок. И печатных, и электронных

Сергей Анахин

Конечно! Иначе все теряет смысл. Вы мне подкинули хорошую идею

Лариса Колпинская

Сергей, много полезного в тематической группе: https://vk.com/secretsales_online

Сергей Анахин

Спасибо!

Лариса Колпинская

хороршего настроения

Гудвин

Интересная тема...Расскажите,пожалуйста,что и как,Лариса.

Лариса Колпинская

Юрий, класс! мне много нужно поменять

Гудвин

Хорошо,Лариса. Мой скайп lekomtsev70 Добро пожаловать.У меня есть сейчас время.

Лариса Колпинская

благодарю, я сейчас отправлю запрос в скайп

Гудвин

Хорошо....

Arkadii Gurevich

выстави изделия на одноклассниках и народ откликнется

Лариса Колпинская

значит вы зарабатываете меньше 5 тысяч в месяц. а большинство мастеров это не устраивает. И они с удовольствием ходят на различные курсы и учатся. тем более,что такое обучение расчитано на тех, кто в интернет не умеет продавать.

Arkadii Gurevich

не считайте моих денег вы не знаете моихпотребностей

Лариса Колпинская

мне и не нужно их считать, мы обучаем тех, кто готов зараатывать, и нам без разницы, сколько они получают денег

Arkadii Gurevich

так вы учителя

Елена К

Да их полно. Мой Мир - это и есть выставочная площадка.

Лариса Колпинская

успехов в творчестве

Елена К

Я в основном фотографии выставляю. Фотограф.

Лариса Колпинская

если вам интересно наладить продажи в интернет, приходите завтра на бесплатный вебинар. записаться можно здесь: http://online-sales.tradelanding.ru/

Viktor Kiuru

нет не хочу. Лучше персональную выставку с продажей

Лариса Колпинская

как я вас понимаю, наши художники уже так делают, потому что в интернет это намного дешевле и публики платежеспособной больше, а в чем проблема?

Viktor Kiuru

я консерватор, а средств к существованию у меня достаточно. Купят- хорошо ,не купят тоже хорошо. Все останется моим наследникам. Живу в Финляндии

Лариса Колпинская

замечательно

Воля

у меня интернет магазин с логистикой по всему миру

Лариса Колпинская

класс!!!

Воля

подключайтесь к уже к готовому бизнесу

Лариса Колпинская

у меня свой бизнес

Воля

какой?

Лариса Колпинская

http://inetproduce.ru/

Воля

у меня это все есть и бесплатно. Интернет магазин с логистикой доставки в 200 стран мира, свой интернет офис, сайт, комната переговоров и другие.

Лариса Колпинская

замечательно, мы помогаем тем,у кого этого нет

Николай Белов

Не люблю афишироваться-занимаюсь техтворчеством

Лариса Колпинская

к великому сожалению теперь нет таких кружков, как были у нас в детстве, мы все выросли в домах пионеров, и было очень здорово. Но будет очень жаль, если знания и навыки наших преподавателей останутся не востребованными. мы пытаемся себя реализаоывать в интернет, это помогает

Николай Белов

Интернет ето то что погубит ДЕТСТВО у наших внуков И как энтузиасты не просили ничего не помогло

Лариса Колпинская

не согласна. у нас есть бесплатный проект - Няня в сети. там психологи, преподаватели занимаются с детками и родителями, рассказывают как правильно развивать ребенка. есть даже преподаватель ТРИЗ с 30 летним стажем. Только времени на это у нас маловато, это правда

Николай Белов

У детей украли детство-мы же были намного счастливее ведь правда и не спорьте со мной жалко талантливых ребят которые не могут себя реализовать

Лариса Колпинская

в споре ничего не прояснить. Если хотите помогать детям и себе - присоединяйтесь к нашему проекту. Можно вести онлайн занятия для детей. Есть сайт и веб комната, не хватает энтузиастов

Олег Парожнетов

Сталин писал стихи. Только для себя. Таких много...

Ольга Балакина

ооо.это уже серьезно)))я как раз этим и занимаюсь))

Лариса Колпинская

Ольга, здравствуйте! а какое у вас направление в творчестве?

Ольга Балакина

Здравствуйте!Шью одежду,особенно люблю в технике печворк одеялки шить,осваиваю потихоньку декупаж,стихи иногда пишу.Это уже серьезно.

Лариса Колпинская

Ольга, вы очень творческий человек! может быть вы сможете мне немного помогать - подсказывать , что важно для людей творчества?

Ольга Балакина

главное последовательность)по-возможности,постараюсь.

Лариса Колпинская

Ольга, благодарю. Дело в том, что мы периодически проводим тренинги и курсы, предлагаем людям электронные магазины, галереи и прочее, и хочется лучеше понять потребности этой группы людей