Ириша )))))))))))))))))

Аааа у бaбушки в гoсmяx всё дoзвoлeнo???)))

Ответы
Андрей Якунин

Да уж... Бабушка - это ваще вселенская крыша, а уж дедушка... По себе знаю: "Деда, мне надо макака и моделку! А мне надо на коншкоф! Деда - пошли". И стал деда коняшкой сам:)

Андрей Якунин

Кстати: дочка с внуками как раз в Новокузнецке живёт. Переехали из Прокопьевска, вот собираюсь приехать посмотреть, как обустроились. Младшего только сначала в армию отправлю

Ириша )))))))))))))))))

вооо как....удачи

Андрей Якунин

Ога.

Бочкарева Ольга

Смотря у какой бабушки.....,по моему сейчас у современных родителей вседозволенность,а бабушкам приходится строить и внуков и их родителей.....

Ириша )))))))))))))))))

ну мы не про всех...а про нормальные семьи

олег тафинцев

это точно.меня также ругали родители..они кричали чтоб я ни позволял им лишнего. а как понять что лишнее что ни лишнее. им же надо.(детям)

Гращенко Юрий

Ну не знаю.... Если вы, к примеру, решите заняться чем попало со своим мужчиной то бабушка может быть против ))

Алексей Иванов

все ! Только не ходи туда , не делай этого ну и т. д. А так все дозволено - главное - любить бабушку .))))))))))))))))

Ок
Окей

Нет.у нас одна монстр почти .второй увы нет ,добрая была но не крайне .вот дедушки тоже такие же кстати

Сергей Яковлев

Воспитывать ребенка должны родители, А бабушка с дедушкой - баловать! Так и живем

Юл
Юлия

да бабушка он такая) ребенок там как на каникулах, все дозволенно и все можно.

Ириша )))))))))))))))))

уууу меня такая буся была уууууууууу СУПЕР

Юл
Юлия

у меня тоже, постояно с утра запах жареных блинчикв или оладушек.

Ириша )))))))))))))))))

дааааааа))))))))))))))))меня баловали уууу как золотинкой у них была и есть))))

Юл
Юлия

супер просто.

Иван Арсюков

У МЕНЯ НЕТ.... И БЫБУШКА ПОЛУЧИТ ДЮЛЕЙ ЕСЛИ БУДЕТ ВЫСТУПАТЬ " КУРУШКОЙ" ЗА НИХ...

Иван Арсюков

ТАК и БЫВАЕТ ЧАСТО...

Василий Гуринович

Бабушка!Куда здесь можно сходить вечером?На ведро внуча!☺️

Ириша )))))))))))))))))

😂ну а кому сейчас легко

Василий Гуринович

Бабушке и дедушке!👍

Артур Чекунов

В данное время Да В прошлом Строже были Илюбовь Была Другая

Александр Чепкин

В пределах разумного. И чтобы было безапасно для здоровья

Ириша )))))))))))))))))

естественно

Марина Марина

Ффффсёёёёё! токо прошу на люстре не качаться. ))))))))))))

Ириша )))))))))))))))))

👏👏👏👏супер бабушка значит )))))

Марина Марина

И дедушку иногда прячу... берегу... )))))

Ириша )))))))))))))))))

мудро))))))

Александр Антонов

не-а...........не пить и не курить........тоска смёртная !!!!!!!

Оксана Шункиева

Бабушка заранее перекрестилась за весь беспредел!

Геннадий Голунов

не знаю, у меня на было бабушки, сирота..... 🙁

Сергей

не всё - волк таки вёл себя совершенно неприлично

Ол
Ольга

Ох эти бабушки. я тоже своего внука боготворю

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Нет. Это только у тех,которые балуют внуков.

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Их надо воспитывать.И бабушки должны этим заниматься.Помогать воспитывать,но не портить.У меня их 8

Ириша )))))))))))))))))

оооо какой урожай ...удачи вам и терпения 🍇🍒🍉

Aлександр Кузьмин

можно и групповичок замутить ?🙄🤗