Книга Творения

Запретят ли Свидетелей Иеговы в России?

Ответы
Kitton

УЖЕ вроде бы , но тут ведь надо на эту наволочь навалиться всем скопом !!! Эти твари хаживали со своей лабудой все 23 года по УКРАИНЕ и находили таки мрази !!!))))) Надо чтоб всяк проходящий мимо швырял в них камнями ,чтоб они почувствовали,что ИМ ТУТ ЖИТИЯ НЕ БУДЕТ НИКОГДА !!!

Книга Творения

А что лично Вам плохого они сделали, что пишите с такой злобой и оскорблениями? Может оскорбляли или кто-то камень в Вас бросил?

Kitton

Слушай ты Книга Творения ...ты чё сюда залез , АГИТИРОВАТЬ ? Ты ошибся дверью , вали -ка ты отселя по -добру по- здорову!!! 👎 👎 👎 👎 👎 👎 🤞 🤞 🤞 🤞 🤞 🤞

Книга Творения

Словесный понос...

Aleksandrъ

Давно их надо сектантов закрыть .вроде благое дело , там тоже о Боге .но это секта делают деньги на вере людей . И хозяева и спонсор этой секты Америка

Книга Творения

И Вас обманули продажные СМИ? ) Жаль...

Владимир Забродин

Уже запретили. скоро и до остальныхь экстремалов доберутся и останется Гундяев в гордом одиночестве.

Книга Творения

Экстремалы здесь не при чем. Как впрочем и экстремисты, к нам это не применимо. А кто стоит за этим, время покажет.

Видмет Лапатыч Бизульо

Давно пора. Тока экстремизм здесь ни при чём. Нормальное мошенничество и прочий криминал.

Видмет Лапатыч Бизульо

Вы пакойнеге.

Книга Творения

Живее всех живых, как во все времена. )

Видмет Лапатыч Бизульо

Корчись в агонии!

Книга Творения

)) всего доброго, корчитесь пока Вы, а не мы. )

Видмет Лапатыч Бизульо

Мы??? А на нас фсут ныпадовале.

Алексей Никифоров

Скорее юы всю эту мразь запретили. Их цель не Бог и даже не религия. Их цель --деньги.

Книга Творения

Для меня мнение одного человека, не авторитет. Исследую разные мнения и статистику. Лучше быть добрым и умным. А еще лучше мудрым и добродетельным.

Алексей Никифоров

Что для вас значит ''добродетель''? Добро для одного может стать непоправимым злом для другого.

Книга Творения

В Библии под этим качеством подразумеваются активные положительные действия. Даже по отношению к тем, кто м.б. и не заслуживает этого.

Алексей Никифоров

Ещё раз. ... Когда кошка ловит мышь--это ,возможно добро для владельца амбара,но(!) непоправимое зло для мыши! Что считать добром?

Книга Творения

Человек поставлен над животными. Он выше. Поэтому, какой ответ Вы бы дали?)

Алексей Миркин

Относительно недавно в новостях упоминалось пару раз про разгон хаббардистов.

Сергей

Только после того,как вытрясут из них свидетельские показания.

Книга Творения

Узок путь и немногие идут им, сказал Христос.

Сергей

Вот и пусть не идут.

Сергей

Вот и пусть не идут.

Сергей

Вот и пусть не идут.

Книга Творения

Их дело. )))

Валерий Иванов

Это к фсб они курируют вопроссы о диструктивных организациях.

Валерий Иванов

Общаться нет но гос учреждениям таким как культура запрет на пропуск в дк для проповедей и мероприятий так как они признаны деструктивными

Книга Творения

Ну это еще доказать нужно, в чем их деструктивность по Вашему?

Валерий Иванов

Разрушение семей, выкачивание денег, отвергание государственности, пацифизм и однополые браки, разложение неокрепших умов само понятие секта несет в себе понятие деструктивности.

Книга Творения

Я более 20 лет в этой организации и бываю в разных странах, где общаюсь со Свидетелями Иеговы, и ничего из этого даже и близко не наблюдаю. У Вас есть факты или все СМИ?

Валерий Иванов

А факт такой, что в 90 е вы сильно наследили в городах, когда небыло толковых законов, да и брат у вас в тобольском фелиале был, чуть жену с детьми не бросил, хороши ребята, а сейчас законы ужесточили и вы стали белыми и пушимтыми, с наружи, может это не лично вы, но люди то разные и действуют от лица вашей организации.

Андрей Петров

Всех этих свидетелей уже пора перевести в разряд обвиняемых

Книга Творения

Пробовал и Гитлер и Сталин и другие...

Андрей Петров

Времени не хватило и вагонов.

Книга Творения

А сейчас хватит? )

Андрей Петров

Хватит и того, и другого.

Книга Творения

Сейчас не вагоны нужны будут если запретят. )

Atan Veon

хотелось бы, конечно. как и православие и другие религии.

Atan Veon

не надо нести чушь, церковь живет по канонам своей библии как и раньше, ссылаясь на её тексты. так делает и православие, и католицизм. мне нечего вам больше добавить.

Книга Творения

Потому, что Вы не в курсе. Сходите и спросите про катехизис и предания старцев. Это то, что они изучают. А Библия давно для них не авторитет. Если ссылаются на отдельные тексты из нее иногда, и используют в проповедях это ещё не значит, что живут по ней. Напридумывали обрядов, что бы брать за них деньги и позорят Бога учениями об Аде и и т.п.

Atan Veon

вы меня прямо насмешили. зачем мне куда-то сходить и что-то узнавать, если я не верю в существование бога и мне нет дела до того, что там в ваших молитвенных домах происходит. можете делать что угодно, хотя обряды проводить, хоть свисток себе в анус зашивать, это ваше дело. я то здесь причем? я готов уважать чужую веру только до тех пор, пока не начинается эта религиозная пропаганда.

Книга Творения

Тогда не пишите чушь и словесный понос. Это показывает Ваш уровень порядочности... Всего доброго!

Atan Veon

вау, это кто про порядочность и словесный понос говорит-то? вот в этом и есть все верующие люди.

Александр Дубков

Запретят, но они все-равно вылезут. У них денег не мерено

Книга Творения

Грех ложится на тех, кто бездоказательно обвиняют. Проверяйте источники, и не давайте вводить себя в заблуждение.

Александр Дубков

Я Вам не дилетант сопливый и знаю вопрос как минимум на 4 балла, но убеждать кого -бы то ни было не намерен

Книга Творения

Значит не знаете. Хотя смотря по какой системе. Если по 100-бальной, то соглашусь. )

Александр Дубков

Я таких знатоков еще не видел, спасибо, Вашбродь за оценку.

Книга Творения

На здоровье! ))

Алексей Кулешов

Если денег не принесут,а ,в общем,как обычно в России

Книга Творения

Здесь не в деньгах дело... Вы верите в Бога?

Алексей Кулешов

Я верю в судьбу.

Книга Творения

Фаталист? Что Вас убеждает в истинности этого?

Алексей Кулешов

Мои прожитые годы и жизни моих покойных друзей

Книга Творения

Могу выслать Вам статью о судьбе, если Вы не в России.

Алексей Кулешов

Мне совершенно неинтересно

Книга Творения

Всего доброго! )

Михаил Ефремов

Их давно запретили, как то вы от жизни отстаете...

Книга Творения

Не звук важен, а значение.

Михаил Ефремов

Ну а как значение без звука передать?

Книга Творения

Своё имя Бог назвал и звук конечно был, но не он важен. Моисей записал имя Бога. Это форма глагола, становиться. Т.е. Бог становится кем пожелает и даёт становиться людям кем пожелает, в согласии со своим намерением.

Михаил Ефремов

А как можно точно записать на бумаге звук? Значит, имя Бога это символ, закорючка на бумаге?

Книга Творения

Ну Вы же можете вслух прочитать, то что написано? )

Константин Егоров

Обязательно , они налогов не платят!

Книга Творения

Многие организации имеют право не платить налоги, они в их числе. Это обвинение им не выдвигали.

Вв

Проснулся? Давно уже запретили.

Книга Творения

Ещё апелляция и потом скорее всего ЕСПЧ.

Диноел Иикцинави

Да да да лучше расстреливать...

Книга Творения

Гитлер пробовал, не помогло. ) Вы какой веры?

Диноел Иикцинави

Иегова вера от лукавого идет от еврея сорроса сша шли бы вы обратно в ад..

Диноел Иикцинави

Моя вера во всевыший разум, но не в бога не в идола...

Книга Творения

Вам кто-то сказал эту ложь и Вы стали добрее? Человечнее? Стали больше любить людей или наоборот? Агрессивны, фанатичных и непримиримы? Иисус сказал, что по плодам, или делам узнают его истинных последователей.

Диноел Иикцинави

Иегова это лож и обман зарабатывание прибыли и одурманивание человека, моя б воля стрелял бы на месте, к стати таких уже скидывал с лесничной площадки, иисус это не творение иеговы, я считаю между высшим разумом и человеком не должно быть посредника даже иисуса, бог в душе нашей, а не в церквях и храмах,тем более не в вашей иегове вере, которая идет от дьявола их сша и британии, покойтесь лучше с миром...

Книга Творения

И Вам того же. ))

Игнатенко Игнатенко

а разве они ещё не запрещены ?

Книга Творения

Как Вы ее называете?

Игнатенко Игнатенко

кого именно ?

Книга Творения

Эту личность.

Игнатенко Игнатенко

личность, которая сотворила мироздание, вселенную, и всё, что нас окружает, называется : Создатель, Всевышний, Бог

Книга Творения

В Библии в книге Исход 3.14 и 15. В 15.3. и 6 главе 3 тексте можете посмотреть имя Бога.

Cветлана Коркина

ИХ УЖЕ ЗАПРЕТИЛИ..ВРОДЕ

Книга Творения

И что Вы об этом думаете?

Cветлана Коркина

Правильно

Книга Творения

12.04 продолжение суда.

Да
Дарья

Вроде уже запретили

Книга Творения

Нет, 13.04 положение суда.

Книга Творения

Продолжение