лучшие производители химзащиты и противогазов. кто знает подскажите

Ответы
~ Приют Русалки ~

Куда это вы в нем собрались?

Сергей Ш.

Конечно ) А как ещё? Как пошёл по девкам гулять, так противогаз и надел сразу 😆

~ Приют Русалки ~

Ну всё. Первый парень на деревне.

Сергей Ш.

Я в городе живу ) Деревня не моё ) Хотя и там домик есть ) Но развалился уже. Неохота восстанавливать

~ Приют Русалки ~

Это образно

работа была такая где нужно было именно это .самое практичное по цене - качество.да и в быту так же как защита от дождя а респиратор здорово помог когда задымленность была очень высокая