Ли
Лиля

Я реалист.Мне без разницы полон стакан или пуст.Мне важно что в стакане!

Ответы
Пан Стефа́н

Глупая поговорка. Неправильно говорить "наполовину пустой" или "наполовину полный". Это нарушение норм русского языка. Либо пустой, либо полный, либо половина стакана.

Пан Стефа́н

Стакан может быть наполовину наполненным, неважно чем. А слова "пустой" и "полный" тут не к месту.

Александр Чайка

полон пуст , это из психологического теста.Хрень полная.Типа:" в каком веке ходили греки пятками назад" или :" за чем вода в стакане"

Aliyar Aqayev

Стакан НИКОГДА не бывает пустым-либо в нем жидкость,либо ...воздух.Так,что он ВСЕГДА полон!🙂 🙏

Геннадий ----

Не важно что стакан наполовину пуст , важно то , что он УЖЕ наполовину полон !(не помню автора слов )

Щелин Серёга

пуст стакан не бывает........... в нём все равно присутствует воздух.... плохой Вы реалист........

Максим Усань

тут новое: какая разница полон стакан или пуст на половину, главное сколько в бутылке

Хуанита Эспедраль

Сами то поняли... ЧТО изрекли... Полон-пуст... Но важно, что в стакане !!!

Ви
Виталий

Действительно- что гадать полон или пуст, взял да выпил😀 👍

Иг
Игорь

И мне важно что в стакане.🙂
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Иван Коровин

а мне вообще не важно главное есть стакан и в нем есть

В М

Мир и есть стакан. А мы сами в стакане, вот реалия.

Леонид Шестаков

и переживать лишь, нальют или не нальют....😉

Марина Григоревская

Надо жить реальной жизнью, а не выдуманной..)

Вячеслав Александрович

там терпкий вкус любви оставленный

Леонид Горбунов

Тебе хорошо, у тебя стакан есть ... 😞

Ли
Лиля

☺☺☺☺

Сергей Филимонов

Реалист если он пуст так что в нем?

Тарасов Сергей

Если стакан пуст,то что в стакане?

Усен Умаров

а без стакана реализм куда налить

Татьяна Иванова

Это глупо в стакане может быть ...

Татьяна Иванова

Это глупо в стакане может быть ...