Соколиный Глаз

Когда закончилась атака и смолк последней пули свист. На постамент громаду танка одним рывком возвел танкист. И смолк мотор и пушки дуло всей тёплой тяжестью своей как бы качнулось и... вдохнуло. прохладу леса и полей

Ответы
Владимер Белов

а на западе памятники уничтожают варвары вместе с холами..

Соколиный Глаз

так и выходит. они уже тут распиз елись про первый украинский.

Владимер Белов

отсиделись всю войну в полицаях да бандеровцах а теперь америке жопу лижут а та и рада.

Соколиный Глаз

так точно. но ведь Одесса тоже украина

Владимер Белов

я с ними в армии служил продажные твари везде ищут выгоду..

Владимер Белов

я их досих пор вспоминаю..

Любовь Фомина

С праздником !