Вечность

Научить и вас смогу, Дуло вставить прям к виску, И от слова трах бабах, Вам споёт тот поп в кустах?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

У русов-славян покровителем волко-длаков считался великий Велес, который часто изображался с головой медведя. Другое имя Велеса – Бер, отсюда слово «берлога». Его священным животным был медведь...!?)🖼

Eugen Vass

А зачем Тебе пистоль ?
Поздно нас уже учить !
Лучше сыпни в попу соль,
Кончай глупости трубить !

Вечность

Это мой ответ был идиот который меня учил писать правильно бывают же дебилы вон он весит на доске

Евгений Бриг-Снежин

Глyпый пингвин pобко пpячет, хитpый - нагло достает.!?).............. ........- от народа - ....Фольклор

Ва
Василий

...............................................................

Евгений Бриг-Снежин

Александра

ЧЕМУ?