Abdallah Marouane

как действовать перед лицом предательства?

Ответы
Кай Фрост

А предательство лицом только к твоей спине всегда стоит. Так что резкий разворот на 180 с уходом с линии атаки и боковой без замаха в ухо

И.
Ирина .

Разворачиваться и уходить. Чем дальше, тем лучше. Вычеркнуть предателя отовсюду, из соцсетей, из телефона, из жизни. Раз и навсегда.

Анастезия Звучная

как там толстой писал-предать-то же самое,что руки сломать.Простить можно,а вот обнять уже не получится..А может,и не Толстой

Abdallah Marouane

)))

Анастезия Звучная

да не смешно это

Любовь

Не знаю как ты. Но я гордо вскинула голову, презрительно улыбнулась и просто ушла ! Много чести тратить на предателей слова.

Наталья Шестакова

Хорошо бы хладнокровно, отстраненно и равнодушно. Уйти скрепя сердце, стиснув зубы. Жизнь сама расставит точки.

Наталья Левашова

Думаю,каждый по своему сделает.Люди разные.И предательство тоже.Я спокойно уйду навсегда.

Ир
Ирина

Вероятно, лица у предательства нет!! Там, скорее, ж........а!!! Так и действуйте!!!!!🙃

Maria Cheltuitor

сама об этом думаю... https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTyfV2NT49_rDfX8E3FtKqBK4B6-3LBjaHWjbGmOVLL8QHr-WA5

Юлия Ерошина

не надеяться на других, а верить только себе и уж сам себя же не предашь!

Ольга

как хотите,?..бить, плевать, унижать........я бы просто ушла....и не простила

__
_________

Не допусти к себе предавшего однажды...предавший раз предаст и дважды

Abdallah Marouane

da

Рыжая Я

Разорвать отношения с рредателем. Предавший раз, предаст и дважды.

Вольфрам Заточкин

не как! оно уже свершилось! живите дальше и радуйтесь другим людям!

Юлия Кузьмина

Сделать лицо представительнее чем у представителей. 😂 😂 😂

Максим Кисеев

Предали уходите порвите отношения все с человеком и уходите

Алена Бойчук(Цуркан)

Зделать вид что вы никогда его не знали (лицо придательства)

Abdallah Marouane

)))

Дарья Владимировна

По обстоятельствам, но не опускаться до уровня предавших...

Алексей Е.

Предательство бьёт в спину, а задницей лица не разглядеть.

Татьяна Кудряшова

Уйти,ни когда не прощать и тем более не возвращаться...

Тагир Миркин

Плюнуть перешагнуть и идти дальше. Без вариантов.