Ма
Марианна

НА ДНЯХ ЗАШЛА В МАГАЗИН ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ ЦЕНОЙ НА СЕМЕЧКИ ПОДСОЛНЕЧНЫЕ. К ЗИМЕ ПТИЦАМ В КОРМУШКУ. 100 РУБЛИКОВ! ПРОСТО ОБАЛДЕЛА ОТ ЭТОЙ ЦЕНЫ. НЕ СЕЗОН ЧТО ЛИ?

Ответы
Дмитрий Петренко

А зачем семечки. Хлеб дома едите, поделитесь окрошками с птицами. И они от благодарности Вам испросят ёщё хлебушка. Если Бог слышит так птиц, то чем Вы их хуже.

Ан
Андрей

Это бизнес.А при коммунистах спекуляция.Сейчас уважение и достаток а раньше конфискация и пяток лет тюремного режима.А Люди такие же.

-Я Мойша, -Не Еврей.

А чё так? у нас 45 руб весовые семечки . всегда кормушки полная. кормлю котов . птички прилетают на семечки а Вася ловит кушать.

Ма
Марианна

подожду осень... так всё буквально настолько по ценам стало неузнаваемо...

Га
Галина

Я беру там, где продают корма для домашних животных. Беру просо и семечки, за 5- ти литровое ведро получается 100 рубле

Ма
Марианна

ЭТО НЕ В МАГАЗИНЕ.....

Га
Галина

Нет не в магазине.

Полувековая Дама

А мы осенью ездим на птичий рынок. Покупаем там разные зернышки в рядах, где корма для домашней птицы. Там дёшево.

Ма
Марианна

попробую

Виктор Алексеенков

А ПРО СВОЮ КОРМЁШКУ ,ЧТО ДУМАЕТЕ?БОЮСЬ,ЧТО ПТИЦЫ НЕ НАКОРМЯТ ,И НЕ ОЦЕНЯТ ВАШУ СЕРДОБОЛЬНОСТЬ.....

Ма
Марианна

я и не прошу их об этом...

Андрей Корнеев

Высокие цены на продукты и товары существуют лишь для людей с низким заработком

Ма
Марианна

но... существуют...

Андрей Корнеев

Безусловно. Я лишь хотел подчеркнуть, что существуют не для всех. 🖼

Александр Борисов

А что ещё сейчас можно купить за 100 рубликов? А ведь вырастить не пробовали?

Ма
Марианна

сами тастут

Александр Борисов

Не всегда

Владимир Поляков

Птички стали дороже ....не все понимают что кормите ....думают ловите на еду

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....я всегда покупаю ПЕРЛОВКУ.... Жена сварит... и все птички - довольны..!!!

Мохарям Ханипов

вы их по полям собирайте сейчас и в наших регионах сеют для семечек..

Мохарям Ханипов

тогда просите Путина прибавку пенсии

Ма
Марианна

ДА НУ ЕГО!

Мохарям Ханипов

правильно еще за него голосуйте

Ма
Марианна

ДИСЦИПЛИНИРОВАННОСТЬ МОЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ.

Мохарям Ханипов

политический активным надо быть ..

Валерий Шаманов

Не сезон. Урожай был плохой. Дальше будет хуже. Не отчаивайтесь.

Ма
Марианна

МОЖЕТ НЕ БУДЕТ?

Валерий Шаманов

БУДЕТ. Чтоб я сдох!

Ма
Марианна

НЕ....ЖИВИТЕ УЖ...

Виктор Г

у нас на рынке 0,5 лит банка 5рублей,всю зиму сыплю в кормушку

Ма
Марианна

А!!! Ростов Великий!

Виктор Г

нет на Дону

Елена Дробчак

это же старый урожай...у нас тоже примерно так стоят

Елена Дробчак

узнайте...

Надежда Из Сибири

Может где корм продают...в зоо магазине

Елена Дробчак

да..там тоже есть

Надежда Из Сибири

Ну вот и разобрались, где, что купить

Иг
Игорь

Семечки не обработанные, не солёные и не перчёные?

Ма
Марианна

НАТУРАЛЬНЫЕ. чЁРНЫЕ И НЕ КРУПНЫЕ.

Иг
Игорь

Дорого.

Ма
Марианна

НЕ ТО СЛОВО. бЫЛИ ЧУТЬ ПОДЕШЕВЛЕ- С МУСОРОМ ВСЯКИМ

Ол
Олександр

Зайдите на рынок. Там, наверно дешевле.

Алексей Задерей

Простите. За одну семечку 100 рубликов?

Ма
Марианна

1кг

Владимир Лопаткин

Скоро люди будут рады этой кормушке.

Ма
Марианна

не хочу.

Ме
Мечтатель...

На Кубань езжайте, там - дешевле...

Ма
Марианна

скажете тоже...

Ме
Мечтатель...

Краснодаоский край и Ставропольский, там - целые поля подсолнечника...

Ма
Марианна

дороговато станет

Ме
Мечтатель...

Закажите друзьям...

Ма
Марианна

а в курсе- ск. встанет пересылка?

Ме
Мечтатель...

Ну если всё так плохо, может птичек кормить чем-то другим?

Ма
Марианна

Ладно. Придумаю. Спасибо,))

Леди Мила

У нас 54 руб за кг, если не жареные.

Ма
Марианна

может и у нас снизят к осени