Валентин Матков

Реально на 1000 рубликов в неделю жить если не куда не ездить?

Ответы
Андрей Яковенко

Реально если их правильно про инвестировать то можно и машину купить через пол года, я 6,200 про инвестировал и уже на баню 70кв почти заработал сидя дома, могу подсказать как это сделать интересно?

Валентин Матков

Нет спс!

Галина Мазяркина

как-то никак не могу посчитать на сколько я живу, хочется, но не получается делать записи, 😁

Галина Мазяркина

Все было в жизни, но с какаго-то времени не считаю деньги, есть хорошо, но когда нет,что-то не помню чтобы так было.....я не жаба, экономией не занимаюсь.....

Валентин Матков

Тут не поспорю в вашем возрасте во обще отдыхать и койфовать по больше надо! Да с внуками(чками) больше время проводить!🙂

Галина Мазяркина

Что я и делаю, общаюсь с народом, сижу в няньках с правнучкой, у нас с ней мир, и не монашка, так что я везде успеваю......😁 😁 😁

К)
Катерина )))

Живём на 1000 вдвоём , ходим в кино, суши едим, дома есть че пожрать и на проезд остаётся.

Валентин Матков

Свои люди!🙂 👍Умеете распределять бюджет!

К)
Катерина )))

Респект! Нашлись!

Ли
Лика

Реально!если вообще из дома не выходить,сидеть в тишине,темноте и тд

Валентин Матков

😲 🙄 🤔 Не без камуналки и т.д. Чисто на продукты!

Ли
Лика

Ну можно тогда!только с дефицитом витаминов,

Валентин Матков

Возможно!

Ольга Любимова

Реально и на меньшую сумму, только будет ли это считаться ЖИТЬ?

Валентин Матков

На одного человека и только еда! И не постоянно, а периодически!

Чио-Чио-Сан

ну, если холодильник забит продуктами, и покупать только хлеб

Ки
Кисуля

Ага, капусты накупить, варить ее, тушить.. Она всегда дешевая )

Валентин Матков

🙂 👍А я так и делаю! Заквашу бочку и на зиму и суп, винегрет, да и с картошкой🙂 👍!

Ки
Кисуля

Отличненько )

И.
Ирина .

Запросто! Просто надо готовить, а не покупать полуфабрикаты.

Валентин Матков

🙂 👍Вот и про это людям, а в ответ некоторые у виска крутят!

И.
Ирина .

Вот опять возвращаюсь к одной и той же теме - неправильно воспитывают родители своих детей, причем уже не первое поколение! Девушка, выбирая супруга, тем самым выбирает и качество своей жизни и должна быть готова в горе и в радости, в богатстве и бедности и т. д. по тексту. Тоже самое и мужчина, выбирая себе жену, должен отдавать отчет, что жена - это не только вседозволенность в сексе и кружевные труселя с чулками только для него одного, но еще и уют в доме, и чистая постель, и горячая еда. А уж что принесет мужчина, то жена и приготовит.))))) Молча, без упреков!

Татьяна Еременко

Не реально.............Если соблюдать пост в 365 дней в году-то да!!!!

Ma
Mass.terr

Если никуда не ездить, я на 500 рублей две недели прожить могу.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Реально. Даже на 300 рубликов в день, если одежду не покупать.

Акулина

Если не двигаться, не есть, не пить и в туалет не ходить😄

Ел
Елизавета

Конечно реально если ещё сидеть дома и ни чего не покупать

Ма
Марта

Отчего ж нереально то? Вполне! Коли больше не на что!😆

Мария Гаврилкина

А цены вообще вроде так ничего, если ничего не покупать))

Эл
Элидел

Никуда не ездить, ничего не есть и свет дома не включать)

Лю
Люцидник

Очень даже реально. Большинство студентов так живут

Z-Мимокрокодил-V

Почему нет? Закупился продуктами на неделю - и живи.

Юлия Кудрявцева

если скромно(очень скромно).😅 😅 😅

..
.......

Да вообще из дома не выходи...так на месяц хватит))))

Валентин Матков

Что закормленная