Аксиния

А у Вас была Минута славы?

Ответы
Ксения Серикова

Вышла в детстве на сцену петь новогоднюю песенку, забыла напрочь слова=) Пришлось пол песни петь "ла-ла-ла" , последний куплет всё же вспомнила, спела. Весь зал смеялся) Вот это минута славы была...

Алексей Чурсин

Проводы на пенсию, уж так хвалили, что я ещё решил поработать, но ...в платной медицине. Оказывается есть места. где можно получать не только моральное удовлетворение, но и материальное!

Яна Мод

В жизни каждого человека должна быть своя минута славы и желательно,
чтобы она не заканчивалась минутой молчания.

Константин Ливанов

У любого человека бывают минуты славы, хотя бы локальные... в семье, в классе, в школе и т.д.

Сергей Жариков

Да, когда я стоял на пъедестале и играл гимн Советского Союза. Это было в 1976 году.

Катюша Телятникова

О дааа, когда я споткнулась об порог в школе, далее упала лицом в коридор...

Виктор Егоров

я минута я мысль но не та врать в глаза.и варовать время у людей что зря.

Сергей Fon Schtolz

когда случайно разбил стекло в школе, не то что минута, год славы был=)))

Татьяна Черемнова

как-то не довелось,хотя чего там,у меня есть орден"Материнская слава"

Надежда

Она у всех есть, при рождении на это свет! Все ликуют, а ты плачешь.. 🙂

Виктор Маглеванов

У меня весь 2012 год славный можно твердо сказать вся жизнь славная

Евгений Михайлович

ага когда мою фирму по всем криминальным новостям месяц крутили

Юлия Шипулина

я думаю да. и у многих а скорее у большинства была такая минута

Рифат Айбулатов

Да за минуту можно так прославился что на всю жизнь хватит

Nadezhda Orlova

ну, если перед телекамерами на центральном канале..то да

Серафим Непомнящий

был бы девкой, написал бы, что у меня была минута Славы...

Виктория Павлова

нет мы маленький городок , но фильм про космос снимали

Ол
Ольга

Конечно, когда я на весь класс заорала "заткнитесь"!!!

Татьяна Ежелая

Много было таких минут.У меня как минута,так и Слава!

Людмила Севостьянова

нет.я себя никогда не выставляю....не чем хвастаться