Св
Светлана

У кого есть свой бренд???

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Карл Маркс (1818-1883) — немецкий философ, социолог, экономист, писатель, политический журналист, общественный деятель. « Мухаммад понял опасность заблуждения христианства и иудаизма. Рискуя своей жизнью, он начал призывать к единобожию идолопоклонников и начал засеивать поле вечной жизни. Было бы несправедливо причислять его лишь к выдающимся людям человеческой истории. Мы обязаны признать его пророчество и то, что он небесный посланник на Земле». ЛЕНИН скрыли правду об источнике социализма.Социализм от Аллаха,а олигархический капитализм от сатаны! Истинная ,тайная религия же правящего класса масонов США и Англии это станизм ,культ черной магии с целью захвата власти на всей земли с помощью сатаны олигархи этих стран хотят весь мир прибрать к своим рукам и сатанизм должен стать единственной религией на земле.(Единственное Ленин не преследовал мусульман,при нем функционировали суды кадьи,Ленин разрешал мусульманам, читающим намаз и делающим хадж, вступать в ряды компартии) А религиозная преданность или фанатичность должна быть только на научной основе,Мухаммад(савс) сказал: "Знаниями спасетесь от Ада,знаниями обрете Рай!Учиться с младенчества до глубокой дряхлой старости!Чернила ученого достойны такого же почтения ,как и кровь мучеников!Я отрицаю слепую веру, потому что сегодня вы слепо верите в одно ,а завтра в другое. Настоящая Вера и убежденность может быть построенна только на проверенных знаниях." В своем государстве Мухаммад(савс) выделял 20 процентов гос бюджета на науку и образование.Было бесплатное высшее и начальное образование,медицинское обслуживание за счет государства.Первый опыт социализма на земле - исламский опыт.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

......ты что имеешь в виду.????? спроси по-русски....

Св
Светлана

Еще зимой вы мне писали, что скайп вас не интересует.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....было дело....кому-то писал....припоминаю...

Св
Светлана

У нас с вами были разногласия и мы мирно разошлись.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.......чего только не слцчается.......аж приятно - вспомнить...????

Vladimir Rakivnenko

У Вас - Дюк, у Нас - хозяйка медной горы. ))

Сид Вишос

Бренд сивого мерина)) в лунную ночь

Алексей Едигарев

а чё такое-бренд. чё им делают?🙂

Ша
Шараф.

у меня нет,честное слово, не вру!

Mарго Беккер

У меняя-*Пофигизм* называается!

Андрей

У Армане у Версаче, у многих

Марат

У меня брэнди в баре стоит.

Z-Мимокрокодил-V

Свой бред есть у каждого.

Св
Светлана

Главное, что бы этот бренд приносил материальный доход

Alexander Moiseev

Не понял вас Светик....

Св
Светлана

Вы работаете или имеете свой бизнес??

Alexander Moiseev

Нет Света я не работаю и бизнеса у меня НЕТ

Св
Светлана

Каждому свое

Alexander Moiseev

Ну

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

бренди только 😁

Константин Карлов

У меня,"Карлофф"

Св
Светлана

Супер.

Константин

У всех. Их ФИО

Пётр Ермаков

Я не товар....

Cviyатыiy Гнэзд

у Демида

Света Дмитренко

у всех

Nikola Mahkov

😂