..
...

Чего мы хотим - не новость. Неугасим наш девичий задор! Неизлечим синдром Джульетты! С упорством, достойным диагноза, грезим мы о несбыточном. Об ослеплённом нами воздыхателе... Да не абы каком, а таком, чтоб как в романах... Непостижимым образом сочетающем в себе самое несочетаемое: пылкость и постоянство, страсть и обходительность... Чтоб с букетом в руке и Кама-сутрой под мышкой... С неиссякаемым запасом слюнявых комплиментов на языке... А то и с колечком за пазухой... Чем чёрт не шутит, правда?)))

Ответы · страница 3
Элвис-2

🖼

..
...

😆

Беггер Ликий

наконец-то

..
...

Случилось что?)))

Беггер Ликий

у тебя - ты снова написала хороший текст

..
...

Мы знакомы? Что-то не встречала ник такой)

Беггер Ликий

это неважно, просто я помню твой тот пост про пельмень в жерле вулкана, там тебе ещё писал кто-то одобрительно в комментарии что пиши ещё что-нибудь подобное
..
можешь стать конкуренткой Кафки в русском исполнении
(не повтор, а именно конкуренция)) 🙂

..
...

Теперь узнала))

Беггер Ликий

знай, что помним тебя и твой талант

..
...

Благодарю!!

Рашид Ахмедович

Тирада...

..
...

И как она вам?)))

..
...

Значит, не дано вам)))

Nikola Mahkov

-правда--

..
...

Сущая правда!

Эл
Эльвира

Ну да.

..
...

🤗🌹

Татьяна Павлушина

😔

..
...

Чего, Танюш?)))

..
...

Простыла?

..
...

Опять обострение? Вернулся?

..
...

Есть прогнозы?

Се
Сергей

🤣

..
...

🤣Здорово, да, Сереж!?)))

Се
Сергей

А, это опять вы )) Просто "картинка нарисовалась". )))