Любовь Яворская

Молодой человек,оклеветанный публично,(на программе у Малахова )Шурыгиной за яко бы изнасилование,может подать на нее в суд за публичное оскорбление и клевету?А то ей все сходит с рук!Мотается с канала на канал,получает дармовые деньги,и просиживает их по ночным клубам!(А,ведь, это деньги налогоплательщиков!)

Ответы
Rita

У меня вопрос к этому молодому человеку:зачем он вообще приехал в Москву? Благотворительностью можно заниматься и в Магадане,видимо для того,чтобы еще раз на нее посмотреть,в этом что-то есть.

... Рус

Извините,конечно,но вы скорее всего пенсионер,у вас достойная, вашего многолетнего труда пенсия?Ответьте пожалуйста и я вам точно отвечу на заданный вами вопрос!

Никифоров Валерий

А я считаю что изнасилование было .Там был суд , и он рассматривал обстоятельства дела. Нечего совать свой член в кого попало.

Никифоров Валерий

Рад за его родителей . Сейчас таких шушлаек сплошь и рядом.

Любовь Яворская

Куда катимся?

Никифоров Валерий

Всегда так было.

Любовь Яворская

Неправда!Было время,когда девушкам было стыдно носить юбку выше колен!А сегодня,сплошная разнузданность,поощряемая некоторыми родителями!Нравственность-не их конек!!!

Никифоров Валерий

Да , так же говорили и наши родители.

Та
Татьяна

Как уже надоели эти дешевые разборки...Как можео такое показывать,да еще и обсуждать бесконечно???

Любовь Яворская

Я об этом писала на сайт ОРТ.Ни ответа-ни привета.

Та
Татьяна

Такое впечатление,что это делается специально...Отупение,деградация...Печально...А там,на ОРТ, видимо,и нечитал никто или им наплевать....

Любовь Яворская

Зато ургантами.галкиными и всякой дребеденью занимают полезное эфирное время!!!

Та
Татьяна

Полностью с вами согласна!

Doc.

Нет. Это не деньги налогоплательщиков. С рекламы они живут. (ну кроме 2-х центральных.)

Виктор

В суд конечно подать может, но ведь не подает? Есть повод задуматься-П О Ч М У?

Даль Светлая

да, еще и пиарится на всю страну!!! брэнд нынешнего времени... поганка дешевая

Ви
Виталий

Сейчас гос-во не финансирует ТВ..они на полном хозрасчете..

Ви
Виталий

Им до этого дела нет...есть рамки закона..

Любовь Яворская

А что?Рамки Закона позволяют засорять эфирное время всякой пошлятиной?

Ви
Виталий

Выходит так..

Любовь Яворская

Это деньги налогоплательщиков.А значит,Ваши и мои.

Ви
Виталий

Они живут за счет рекламы...

Людмила Ваулина

Может и выиграет, если найдёт хорошего адвоката.

Виталий Иванов

при чем здесь деньги налогоплатильщиков?

Любовь Яворская

Потому что работу ТВ каналов оплачивают налогоплательщики!

Виталий Иванов

это коммерческие программы и самоокупаемые.

Михаил Шмарин

Где глаз народа , где налоговая служба

Видмет Лапатыч Бизульо

Не он первый, не он последний.

Ма
Майра

Плохо кончит

Любовь Яворская

По ней не видно.Такая разнузданность,распущенность.И это демонстрируют центральные каналы ТВ.Пример детям?

Ма
Майра

На ТВ делают деньги мораль отсутсвует

Любовь Яворская

Это уже не бессовестность-наглость по отношению к зрителям!

Ма
Майра

Вы их не интересуете их интересует рейтинг

Nikola Mahkov

верно...