Римма Шагиева

Вроде начнёшь общаться с человеком,а он куда то пропадает.. Ответишь на вопрос, ждешь обратного ответа,а человек со своим вопросом куда-то делся...Охото найти человека,и не знаешь ,как....Почему организаторы этого не учли?

Ответы
Наталья Корюкина

Вы, что надеетесь на общественном сайте найти постоянного собеседника? Выбросьте это из головы. Все общения через социальные сети - это "сотрясание воздуха", не более.

Римма Шагиева

Просто начинается обсуждение,и не законив прерывается..

Наталья Корюкина

Со мной такого не было, а если кто то не ответил, значит Вы (или я) ему не интересны, да и на здоровье.

Римма Шагиева

Ну да...Не интересно...

Наталья Корюкина

Римма, да просто комментируйте вопросы которые Вам по "силам", а за все не беритесь, вот так и сами отсеете ненужных собеседников

Римма Шагиева

Да....Вы правы..

Shodiev Kh.

Например я зарулем иногда ге смогу ответить во время Лучьше оставлю номера звони по любим вопросом 😉

Вадим Головин

Почему не учли?? Слева столбик: "Мои друзья","Мои вопросы","Мои ответы".... Поищите там..))

Римма Шагиева

Это да,но могли бы упростить поиск

Вадим Головин

Ну если человек Вам понравился - внесите в "друзья". Не потеряется.

Обсуждайка

привыкайте.....то ли еще будет....))))

Аркадий Уралов

Не знаю. Пусть ответят.

Татьяна

найдется