Дедушка Старенький

Вот так российская власть относится к организаторам вооруженного мятежа, во время которого погибли служащие ВС РФ и было уничтожено несколько самолетов и вертолетов? 🖼

Ответы
Лариса

Африка им поможет восстановить численность населения.

Ли
Лина

бесишь уже...всё ржешь

Ли
Лина

дискуссию не ведешь только ржешь как конь

Дедушка Старенький

Вы вот со строчных букв предложения начинаете, что для меня является мерзостью. Так что любые претензии только смешат.

Ли
Лина

я не считаю оппонентом тебя..

Дедушка Старенький

Я здесь вообще людей не чувствую. Буковки на экране. Какие же это оппоненты.)))

Ир
Ирина

да спектакль был разыгран грандиозный

Татьяна G

🖼

Татьяна Тышкевич

А че, они у него под контролем. 😁

Дедушка Старенький

Им тоже нужно пушечное мясо.)))

Татьяна Тышкевич

Только с копьями. 🤭

Юрий Пономарёв

не хрен летать где не надо...

Максим Jw

Ты запарил со своей чушью!

Дедушка Старенький

Как же ж правда кое-кому глаза колет!🤣

Максим Jw

Дурак ты, дед, какая правда может быть в виде картинки из интернета...

Дедушка Старенький

Истинная.

Максим Jw

Безумие.

Максим Jw

Ты сам москвич, а топишь за политическую чушь из интернета. Не дурак ли?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝